ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Мультимедиа


Мультимедиа

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Fraps 2.9.0

Fraps 2.9.0 - Утилита для измерения FPS в DirectX или OpenGL играх (поддерживаются также WickedGL, CosmoGL, 3dfxGL), а также для снятия скриншотов c игр и AVI-фильмов.
Системные требования: Windows 2000, XP, 2003, Vista and x64 Editions.

http://soft.softodrom.ru/ap/p1962.shtml

12

MediaCoder 0.6.0.3794

MediaCoder 0.6.0.3794 - Программа для работы с аудио и видео файлами - сжатие/изменение размеров файлов, конвертирование из одного формата в другой, извлечение аудиоданных из видеофайлов, "рипование" CD или DVD.

http://soft.softodrom.ru/ap/p6621.shtml

13

RadioClicker 6.08.3

RadioClicker 6.08.3 - Программа для приёма трансляций онлайн-радио. Кроме приёма радиостанций, RadioClicker позволяет настраиваться на просмотр различных телеканалов, осуществляющих вещание через интернет. В программе собраны практически все радио и ТВ станции, вещающие на русском языке. RadioClicker умеет принимать большое количество станций, среди которых стоит выделить следующие: Европа Плюс, Динамит-ФМ, Хит-ФМ, Авторадио, Серебряный дождь, Радио 7 на Семи холмах и многие другие. Если запустить программу в фоновом режиме, то она потребляет очень мало системных ресурсов, не мешая работе другим приложениям, запущенным на компьютере.
Для работы требуется Windows Media Player версии 9 или выше

http://soft.softodrom.ru/ap/p6377.shtml

14

Sound Forge 9.0a build 297

Sound Forge 9.0a build 297 - Sound Forge - один из лидеров среди звуковых редакторов. Мощные функции редактирования, возможность встраивать любые подключаемые модули, поддержка технологии DirectX, удобный интерфейс. Фактически, Sound Forge уже давно является отраслевым стандартом и широко используется профессионалами для редактирования, записи аудиоматериалов и создания мультимедийного информационного наполнения.
Ссылка "скачать" - триальная версия.

http://soft.softodrom.ru/ap/p408.shtml

15

UVScreenCamera 3.1.0.60

UVScreenCamera 3.1.0.60 - Описание разработчика:
"uvScreenCamera - программа для быстрого создания демонстрационных и обучающих фильмов в формате UVF, EXE, SWF, AVI со звуком. Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К). Мощный редактор поясняющих выносок и рамок для выделения. Эффект плавного появления. Разбивка фильма на именованные сегменты для быстрого перехода к нужному эпизоду, можно компоновать фильм из отдельных сегментов. Визуализация щелчков мыши (левая, правая, средняя кнопка, вращение ролика) и нажатий клавиш на клавиатуре (например: Ctrl + C, Esc и т.д.). Подробная справка на русском. Запись 3D игр. Есть возможность размещать фильмы на web страницах, сохранять области экрана (ScreenShot) в bmp, jpg, gif."

http://soft.softodrom.ru/ap/p5568.shtml

16

FFDShow rev.1340

FFDShow rev.1340 - Фильтр, повышающий качество воспроизведения фильмов, кодированных в форматах DivX/XviD. Особенно полезен при просмотре видео с низким битрейтом.

http://soft.softodrom.ru/ap/p3437.shtml

17

Apollo Audio DVD Creator 1.2.29

Apollo Audio DVD Creator 1.2.29 - Программа для создания и прожига аудио DVD. Основные особенности: поддержка многих аудиоформатов, включая MP3, WAV, WMA, OGG, MPG, AVI, WMV, ASF, AC3, RM, встроенный граббер аудио-CD в поддерживаемые форматы, поддержка LPCM, AC3, MP2 DVD форматов, модуль для создания меню навигации с возможностью выбора шрифтов и графики, создание и проверка проекта на жестком диске с последующим прожигом на DVD-R/RW и DVD+R/RW болванки, поддержка ТВ-систем NTSC и PAL, и все это - при высокой скорости и высоком качестве.
Ссылка "скачать" - триальная версия.

http://soft.softodrom.ru/ap/p6306.shtml

18

KMPlayer 2.9.3.1320 beta

KMPlayer 2.9.3.1320 beta - Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.

http://soft.softodrom.ru/ap/p6771.shtml

19

Adobe (Macromedia) Shockwave Player - плеер для проигрывания Flash роликов. Macromedia Shockwave - это технология, которая позволяет насладиться всеми прелестями интерактивной 3D-графики в интернете. Именно для отображения этих данных и создан Macromedia Shockwave Player. С её помощью можно просматривать веб-контент в формате Shockwave, в том числе игры, обучающие программы, демонстрации продуктов и анимацию. Он работает с браузерами Internet Explorer, Netscape, Opera и с другими Netscape совместимыми.

http://dl.softportal.com/load/Shockwave … r_Full.exe

20

Crystal Player PRO

Crystal Player Pro - видеопроигрыватель с расширенными возможностями и дружелюбным интерфейсом. Программа работает с ресурсами компьютера на низком уровне DirectX, потому превосходит по скорости многие известные плееры.

Crystal Player Pro работает с плейлистами, поддерживает внешние субтитры, имеет широкий набор видео фильтров, позволяет сдвигать звуковую дорожку, читает обрезанные avi-файлы. Программа имеет массу низкоуровневых настроек видео и аудио вывода (настройки оверлея, цветовых конверторов, билинейное масштабирование и др).
Crystal Player Pro реализует видео и аудио буферизацию, имеет несколько режимов борьбы с недостатком скорости на маломощных компьютерах. В отличие от огромного количества аналогичных программ, Crystal Player принципиально сам разбирает файлы и их рендерит. Пока это самый быстрый способ проигрывать видео и одновременно получать визуальные эффекты.

Crystal Player Pro оптимизирован на скорость. Если у вас проблемы со скоростью, попробуйте Crystal Player, вероятно, "тормоза" вызваны не столько декодированием, сколько неоптимальной установкой оверлея и отсутствием буферизации. В итоге все плейеры, являющиеся простыми оболочками ActiveMovie - компонента наследуют данную неприятность.

Кроме того, Crystal Player Pro имеет встроенный AVI-Parser, благодаря чему умеет гибко пропускать кадры и проигрывать недокаченные AVI-шки. Crystal Player поддерживает XML-скины, дающие большие возможности по изменению внешнего вида программы.

http://soft.www.prizrak.3bb.ru/windows/ … t=download


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Мультимедиа