ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Жесткие диски


Жесткие диски

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

HDDlife Pro 3.0.140

HDDlife Pro 3.0.140 - Описание разработчика:
"Фотографии ваших близких, видео фильмы из путешествий, ваш ежедневник и записная книжка, письма друзей, служебная информация и документы – вы готовы потерять всё это в один момент? Узнать о возможном сбое жесткого диска заранее – значит иметь время для предотвращения потери всех данных.
HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу, и она покажет список ваших дисков с указанием, какой процент здоровья остался и какова их температура. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших, разумеется бесценных, личных данных.
JustNow! – принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков!
Контроль производительности диска
Для эффективной работы необходимо знать не только здоровье, но и уровень производительности жесткого диска. Используя HDDlife вы сможете увидеть когда она приблизится к критическому уровню и успеете заменить жесткий диск до того, как он станет сверхмедленным и парализует вашу работу.
Предупреждающий контроль
О предстоящих бедах и неприятностях всегда хочется знать заранее. Регулярное и постоянное использование HDDlife позволит узнать о возможном сбое жесткого диска заранее и предупредить потерю личных данных.
Градусник для жеcтких дисков
При увеличении температуры жесткого диска всего на 10°C его производительность падает почти в 2 раза! HDDlife позволяет решить и эту проблему - реальная температура диска постоянно отображается в системной области (возле часов)."
Программа поддерживает работу со всеми основными типами жестких дисков - IDE, Serial ATA, SCSI.
Оценочный период работы - 14 дней.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=6239

12

Disk Recon 3.2

Disk Recon 3.2 - Полезная программка: анализирует жесткий диск и показывает самую разнообразную информацию о находящихся на нем файлах и папках. Кроме этого, включает в себя модуль расширенного поиска файлов и их дубликатов, а также монитор для контроля за изменения в файловой системе.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=4663

13

HDD Temperature 1.4.206

HDD Temperature 1.4.206 - Эта утилита выглядит иконкой в системном лотке, на которой отображается текущие температуры жестких дисков - на выбор в цельсиях или файренгейтах. Есть функции перевода системы в спящий режим (hibernate) в случае перегрева винчестера, а также отправки сообщения по сети в случае перегрева жесткого диска.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=1235

14

SMARTUDM - HDD S.M.A.R.T. Viewer 2.0

SMARTUDM - HDD S.M.A.R.T. Viewer 2.0 - "Утилита чтения S.M.A.R.T. информации винчестеров. Данная программа позволяет предсказать примерную дату выхода винчестера из строя и тем самым предотвратить потерю важных данных. Отличием от многих подобных утилит является поддержка дисков на внешних UDMA контроллерах (HPT/Promise/FastTrack). Так же SMARTUDM определяет текущую температуру винчестера и количество переназначенных (reallocated) секторов. В документации к программе есть полное описание атрибутов S.M.A.R.T. на русском языке." Работает из DOS. Что нового:
Добавлено меню выбора тестируемого диска, полностью переработан механизм поиска винчестеров. Теперь не требуется определение анализируемого винчестера в BIOS Setup, добавлен вывод дополнительной информации о винчестере (поддерживаемые PIO, DMA и UDMA режимы, значение AAM и другое), составлен FAQ - ответы на часто задаваемые вопросы по S.M.A.R.T.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=1654

15

WinImage 8.0

WinImage 8.0 - Позволяет создавать image-файлы с гибких дискет и CDROM, извлекать файлы из образа, делать пустой образ, помещать образ в незаполненный диск и т.п. Есть возможность извлекать файлы из имиджа без использования дискет, производить дефрагментацию имиджа, а также использовать криптозащиту. Поддерживаются многие стандартые и нестандартные форматы, включая Microsoft DMF. Без регистрации работает 30 дней. Что нового:
Compatibility with Virtual Hard Disk image (used by Microsoft® Virtual PC and Virtual Server), in both read only or read/write mode. -- Support of NTFS and Linux EXT2FS/EXT3FS image (only in read only mode) -- Connecting on Linux partition (to view content of Linux partition on connected hard disk) -- Speed improvement in read of write password encrypted file

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=1471

16

HDD Temperature SCSI 1.0

HDD Temperature SCSI 1.0 - HDD Temperature - это утилита, которая проверяет и контролирует температуру жестких дисков, чтобы предотвратить потери данных. Используя технологию S.M.A.R.T., эта программа анализирует и показывает их текущую температуру. Дупускается установка максимального значения температуры диска - в случае ее превышения программа сообщит об этом. Администраторы сетей могут установить режим отправки информации о перегреве по электронной почте или сообщением по сети.
Без регистрации работает 30 дней.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=4977

17

HDD Password 2.0

HDD Password 2.0 - Утилита для блокирования доступа к компьютеру путем установки пароля на установки пароля на винчестер (в загрузочный сектор). Пароль запрашивается сразу после инициализации BIOS и перед загрузкой операционной системыж поддерживаются жесткие диски емкостью до 127 Гигобайт. Работает в DOS и Windows 95/98/Me, не работает в Windows NT/2K/XP (в NT-ядро встроена защита от прямого доступа к винчестеру).

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=785

18

HDD Regenerator 1.51

HDD Regenerator 1.51 - Программа для восстановления жестких дисков - умеет восстанавливать плохие секторы (не скрывать их, а именно восстанавливать - так сказано на сайте). Принцип работы - применение специального алгоритма перемагничивания нечитаемого сектора, позволяющего во многих случаях восстановить его. Для этого используется специальная загрузочная дискета, создающаяся после запуска программы.
В деморежиме находит и пытается восстановить только первый bad sector из имеющихся на жестком диске.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=4040

19

HDD Thermometer 1.3b

HDD Thermometer 1.3b - Производит мониторинг температуры жесткого диска (дисков). В случае превышения заданного уровня может выводить звуковое ссобщение, запустить внешнее приложение или выключить компьютер (или ввести его в "спячку"), при этом программа различает два уровня нежелательной температуры HDD - повышенный и критический, и в зависимости от этого может действовать по разным сценариям. К примеру, при достижении температуры планки "повышенная" выдается звуковой сигнал, а в случае превышения критической отметки компьютер будет выключаться. При необходимости результаты мониторинга могут записываться в лог-файл. Интерфейс - многоязычный.
Для полноценного использования HDD Thermometer требуется бесплатная регистрация.

http://prizrak.3bb.ru/click.php?http:// … hp?id=5924

20

HDD Password 2.01

HDD Password 2.01 - Программа предназначена для защиты загрузки компьютера с винчестера путём установки пароля на винчестер (в загрузочный сектор). Пароль запрашивается сразу после инициализации BIOS и перед загрузкой операционной системы. Поддержка дисков до 127 Гигобайт. Работает во всех операционных системах от Microsoft, кроме ядер WinNT, так как в них встроена защита от прямого доступа к винчестеру. В архивае более полное описание программы.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=4009


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Жесткие диски