ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Биографии » П-13


П-13

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

П-13

Официальной датой рождения группы «П-13» можно считать 21 мая 2002 года, когда состоялся первый концерт. Но на самом деле, история началась гораздо раньше. В 1996 году в «сердце» Европы встретились два ученика средней школы Антон Ионов и Денис Березин. А свела их вместе общая идея и цель - подняться на вершину веревочной лестницы шоу-бизнеса, а не остаться висеть внизу на шатких ступенях.Исписав на уроках своими рифмами несколько тетрадок, они решают сделать первые композиции. Сначала были (не очень удачные) попытки сделать музыку на дешевом синтезаторе «Ямаха» и записать на двух-кассетный магнитофон. С появлением компьютера многие проблемы решились. И начинающие артисты записывают дебютный трэк, еще не подозревая, что это выльется во что-то стоящее. Композиция была выпущена в первой части сборника «Рэп Ру Нэт», и они принимаются за дальнейшую работу. Записав около 20 трэков и набрав материал на альбом, в 1999 году команда открывает интернет-сайт Psycho`MC`s. Песни распространяются в сети и выходят в сборниках в разных городах и регионах России. О группе узнают люди, которые не имели возможности познакомиться с их творчеством в интернете.Psycho`MC`s была одной из первых русских рэп-групп за рубежом, закрепивших свои позиции в мировой «информационной паутине». Позднее таких команд появляется все больше и больше, и ребятам становится тесно в рамках сети. Они понимают, что для дальнейшего развития нужен сильный толчок. В конце 2001 года Молодой и Денни знакомятся с Лигалайзом, имевшим проекты от андеграундного DOB до коммерческого «Легальный бизне$$». Как говорится, их встреча была случайной, но судьбоносной. В баттловой атмосфере, т.е. как бы соревнуясь между собой, записывается совместный трэк «Без извинений». А через некоторое время Лигу впечатляет демо-версия песни «Я знаю людей». И сумев различить «блеск новой звезды» предлагает придумать припев. Так создаются первые трэки, впоследствии ставшие заглавными в альбоме «П-ровокация».Решено сделать полноценный альбом, и придумывается короткое и простое название «П-13». Пятница 13-го? Палата №13? 13-й параграф? Нет… Это - тринадцатый район Праги, где они жили и творчески росли.Записав и подготовив все композиции в пражской домашней студии, они отправляются в Москву. На одном из известнейших российских хип хоп лейблов сводят и делают мастеринг своего дебютного альбома. В это время начинаются концерты в России. Одно из первых выступление проходит, как ни странно, в пятницу 13-го в клубе «Down Town». Также в пятницу 13-го сводится одна из самых сильных песен «Я знаю людей».

2

Че Крыж с Влади на фотке делает?  :D  Крыж ссука лось  :D

3

Био кайфовое читать можно

4

st. GID написал(а):

Крыж ссука лось

:rofl:  :rofl:  ахаха

5

как обычно перекрашеный  :D


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Биографии » П-13