FLaY
Привет!
JOk3R
Привет

FLaY
ну как тебе московсая погодка?

JOk3R
Miami

JOk3R
только без пляжей

FLaY
это точно

JOk3R
но будет еще жарче

FLaY
слушай ну начнем с традиционого вопроса Как тебя знаесло в культуру?

JOk3R
еще со школьной поры...год так 95-ый...альбомы Ice Cube, Wu-Tang, 2Pac...потом русские дедушки Bad Balance...почувствовал своё, сперва слушал, после начал писать текста...ну а познакомившись со Слимом - взял впервые в руки микрофон)

FLaY
сложно было начать?определится?

JOk3R
Хип-Хоп - это наркотик) сперва начал слушать рэп, потом одеваться как рэппер, тусоваться с единомышленниками, писать текста, потом читать - ну а когда начал читать - начали собирать студию...сперва простую - микрофон напрямую в комп...дальше больше...это наркотик)

JOk3R
отвечаю на твой вопрос - нет несложно, все само собой произошло

FLaY
вы записали Альбом расскажи немного о нем?

JOk3R
Можно расписать что-то вроде "Этот альбом перевернет русский рэп", "Такого еще не было!", "Это бомба!"...я скажу проще - альбом ровный, альбом качает, альбом качественный (сводился и мастерился на проф.студии "Акустика") ... много сильных совместных работ с известными МС (Chet, Noize MC, Дуня, R'Chie и др.), уникальный по своей идее и международный по составу трек "Единые Рэпом". Уверен наша дебютная пластинка займет достойное место в коллекции каждого ценителя русского хип-хопа.

FLaY
т. е на дебютной пластинке вы не зацикливались на определенном стиле?

JOk3R
конечно нет и не собираемся этого делать в будущем)

FLaY
расскажи немного о названии альбома что оно означает?

JOk3R
Альбом называется "Начало Большого Конца". У любое Начала рано или поздно будет Конец, уже сейчас мы уверены что Конец будет Большим и лишь в Конце сможем понять - было ли наше Начало таким же Большим как Конец ...ну а вообще в названии есть немного секса... так скажем этим началом - мы ВХОДИМ в РУССКИЙ РЭП!)

FLaY
на каком лейбле выходит альбом и где его можно будет приобрести?

JOk3R
Альбом выходит на лейбле "Альфа-Рекордз". Именно они выпустили П-13 "Провокацию", они же выпустили последний альбом White Hot Ice "Растаман". Альбом можно будет приобрести в очень многих городах России, а также в некоторых городах Украины.

FLaY
впечетляет! то есть вы начинаете на серьезном уровне? не каждой команде такое удается

JOk3R
Да, именно так и получается, и при этом остаемся независимыми артистами. Осенью этого года сами собираемся запустить свой лейбл.

FLaY
вас в группе 2 Слим и ты(JOk3R)есть у вас какие нибудь обязоности кто что делает в группе?

JOk3R
да конечно, Слим дегустирует, я взвешиваю - продаем вместе

JOk3R
а вообще за всю музыку отвечаю я, за сведение - он, мастерим треки вместе.

FLaY
ну не буду тебя мучить лишь пожелаю вам удачи и очень больших продаж), скажи что-нибудь напоследок читателям wwwsbornichok.ru

JOk3R
Йеее, спасибо бро! а читателям скажу следующее - "Читатель, открой для себя P.R., либо P.R. вскроет тебя, где бы ты не находился! Чака Хама!"

FLaY
Спасибо за интервью!пока