ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Хип-Хоп Мир » Интервью с Кажэ Обоймой


Интервью с Кажэ Обоймой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Rodionio: Здравствуй, давай начнём с того, что ты расскажешь нам немного о себе+
Кажэ Обойма: Если честно ничего. И без этого многое выставляю на показ.

Rodionio: Под влиянием чего или кого ты увлекся рэпом, начал читать?
Кажэ Обойма: Под влиянием тввидео. Изначально... позже я понял, что когда слышу ту музыку, которая мне нравиться я незаметно для окружающих погружался в транс, попробовал написать, а в дальнейшем и зачитать свой "куплет» в году эээ...96-ом. Направило меня на это прослушивание каких-то незнакомых мне на тот момент трэков на русском языке.
затем я забил на это .уй... И стал, занимается тем то, что перло больше. В 2001-2002-ом году я стал сначала размыто, но относительно за небольшой отрезок времени более отчетливо замечать в себе то, что я по сей день пытаюсь в себе развивать. И, конечно же, это прошло не без помощи людей, которым респект и уважуха)

Rodionio: Помнишь первое выступление?
Кажэ Обойма: помню это лучше, чем ты запомнил телочку, с которой ты потерял девственность)))))).
Да помню. Это было в 2002-ом в Северодвинске, ездил с Криплом "на бэках")

Rodionio: Какую музыку ты слушаешь? Я знаю, что многие русские рэперы не слушают
соотечественников, а как ты относишься к русскому рэпу? Есть ли предпочтения?
Кажэ Обойма: самую разную. В основном рэп (на данный момент 95%) в зависимости от окружающей среды.
отечественный рэп ни слушаю давно. Я просто знакомлюсь, время от времени с материалом того или иного ...эмси. Отслеживаю этот процесс, интерес есть, ни когда ведь, ни знаешь что произойдет в ближайшем будущем.

Rodionio: Мой любимый вопрос - опиши пожалуйста свое отношение к Сереге, Бандэросу, Тимати и отдельно скажи пару слов о Лиге.
Кажэ Обойма: а почему именно лиге отдельно? Для меня он сейчас ни отличается особо от остальных. Все они молодцы)

Rodionio: Андеграунд - стиль жизни?
Кажэ Обойма: стиль жизни... я ни знаю что такое стиль жизни, что такое стиль по жизни, или жизненный стиль??? Стиль-стайл, ведь так? Значит у меня freestyle. Андеграунд у меня вызывает ассоциации с кладбищем.

Rodionio: Стим - рэп? И твое отношение к Аггробабруску как лэйблу.
Кажэ Обойма: нет стим это ни рэп. Это странное дерьмо, мне абсолютно не понятное. Я не в курсе, что это за лэйбл, со мной пока все в порядке.

Rodionio: Какая история у твоего псевдонима?
Кажэ Обойма: пока меня носит эта грешная земля у моего псевдонима ни может быть истории.

Rodionio: Как давно ты ведешь активную Интернет жизнь и с чего она началась?
Кажэ Обойма: не виду активную интернет-жизнь, не начинал и не планирую, я беру от нэта только то, что мне нужно, он же в свою очередь от меня ничего не берет и это за**ись.

Rodionio: Какие у тебя отношения с другими рэпперами из Москвы к примеру
Кажэ Обойма: ну что ж раз из Москвы... Да там тоже все зае**ись. Есть хорошие друзьяподруги и знакомые... Есть рэп, который тоже местами радует, есть который вызывает смех.

Rodionio: Каковы твои познания о белорусском рэпе?
Кажэ Обойма: Музаскат, Яшар... Красивые девушки тоже там есть и вообще нормальные пацаны, - с которыми приятно провести время, жаль что редко бываю в Минске (

Rodionio: Какие планы на ближайшее время? Когда ждать Inferno 2?
Кажэ Обойма: планы на ближайшее время достаточно разнообразны, возможны изминения, на то они и планы. Второй альбом, над которым сейчас мы работаем. - по моим подсчетам должен выйти до нового года. Такие задержки из-за "растущего" треклиста и пр. душных раскладов... Много идей, желание показать, что первый альбом был своего рода разминкой. Желание исправить ошибки, в то в же время он не будет являться тем, что я бы я в действительности хотел продемонстрировать на данный момент, второй выпуск это просто еще один шаг к тому, что я уже вижу, но взять пока ни могу .

Rodionio: Как ты относишься к диссам, и приходилось ли тебе писать их?
Кажэ Обойма: по-разному. К диссу Биги и Пака с одной точки зрения, к диссам которые развиваются на форумах (временами и на отеч. муз. каналах) иначе. А, по сути, мой второй альбом практически на половину будет из диссов. Дисс на весь этот е**чий шлак.

Rodionio: Рэп - это основная твоя работа? Если, да. То как ты пришел к этому?
Кажэ Обойма: я универсален. Но в основном мой рэп вывозит всю срань. А как я к этому пришел, об этом можно услышать - на моем втором альбоме) мир.

2

:glasses:  найс зачес


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Хип-Хоп Мир » Интервью с Кажэ Обоймой