ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Новости софта


Новости софта

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

Питерские студенты выиграли чемпионат мира по программированию

Команда Санкт-Петербургского университета информационных технологий, механики и оптики (СПбГУ ИТМО) выиграла 32-й ежегодный чемпионат мира по программированию (ACM International Collegiate Programming Contest, ACM-ICPC), финал которого проходил с 6 по 10 апреля в канадском городе Банфф (Banff), провинция Альберта, на базе University of Alberta.

Как рассказал "Интерфаксу" старший тренер команды, преподаватель СПбГУ ИТМО Андрей Станкевич, "в напряженной пятичасовой борьбе российские студенты буквально вырвали победу и звание чемпионов мира" у студентов Массачусетского технологического института (MIT). По его словам, петербургская команда решила восемь задач из одиннадцати возможных и опередила, таким образом, команду MIT, занявшую второе место. Как отметил Станкевич, на решение каждой такой задачи обычно уходит целый учебный семестр.

По словам капитана команды Федора Царева, в одной из задач команде надо было разработать программный код для поддержки встроенной нейронной сети для сотовых телефонов. При этом все задачи формулируются на английском языке и в объеме своем составляют в среднем десять страниц. Как рассказал Царев, все, чем имели право пользоваться участники команды во время состязания - один компьютер и три калькулятора.

ACM-ICPC, который еще называют "Битва интеллектов" (Battle of the Brains), проводится ежегодно, начиная с 1977 года. Эти соревнования являются самыми престижными интеллектуальными состязаниями будущего поколения программистов в мировом компьютерном сообществе. Спонсором финала 2008 года, транслировавшийся в on-line-режиме, была компания IBM, призы от которой получила команда-победитель. Кроме того, члены команды СПбГУ ИТМО удостоились специальных стипендий и почетного звания "Лучшие молодые программисты в мире".

В полуфинале ACM-ICPC 2008 года участвовали 6700 команд из 1821 университета 83 стран мира. В финал вышли лишь сто команд. На чемпионате вручается 12 комплектов медалей - по четыре золотых (1-4 места), серебряных (5-8 места) и бронзовых (9-12 места). Из российских команд в эту дюжину вошли также команды Ижевского государственного технического университета (третье место), МГУ (пятое место), Петрозаводского госуниверситета (десятое место) и СПбГУ (одиннадцатое место).

72

Антивирусная компания Sophos опубликовала статистику по вредоносным программам, перехваченным ее продуктами в августе 2007 г. Первое место в топ-10 занял червь семейства Netsky (30,5%).

После Netsky (технические названия W32/Netsky или Win32.Netsky), в десятке Sophos следуют Zafi (20%), Mytob (15%) и Troj/Pushdo (10,8%).

Касательно тенденций распространения вредоносного кода, Sophos отметила спад вредоносных почтовых рассылок. В августе доля троянских писем в общем трафике электронной почты составила 0,1% против 0,3% в I и II кварталах 2007 г., сообщает Heise-Security.co.uk.

В течение месяца Sophos обнаружила 5 тыс. новых сайтов, содержащих механизмы загрузки троянов. Почти половина сайтов заражали компьютеры посетителей через плавающие рамки (iframe), содержащие эксплоиты. Рамки, невидимые для посетителя, встраивают на страницы легитимных ресурсов. В них загружается код с других серверов, принадлежащих хакерам. Больше всего подобных хакерских серверов обнаружено в Китае (44,8%), США (20,8%) и России (11,3%).

Источник: http://safe.www.prizrak.ws/
05 сентября 2007 года, 12:46

73

В Москве осужден один из участников преступной группировки, которая штамповала поддельные пластиковые карты. Виталий Болосовский стал последним участником группировки, в отношении которого вынесен обвинительный приговор.

Люблинский суд Москвы приговорил его к четырем годам лишения свободы, сообщили в МВД.

Русская служба новостей передает, что участники межрегиональной преступной группы, которую возглавлял гражданин Украины Артур Ляшенко, занимались изготовлением и сбытом поддельных банковских карт известных платежных систем VISA, MasterCard, American Express.

Группировка действовала в Москве с 2002 по 2003 год. Поддельные карты отличались высоким качеством. Их владельцы совершали шоп-туры в Польшу, Германию, Испанию, Францию и другие страны.

Причиненный банкам-эмитентам ущерб оценивается в 2 млн. долларов. Все участники группировки были задержаны и приговорены к различным срокам наказания. Ляшенко получил 6 лет колонии.

Ссылка: http://www.cybersecurity.ru

74

В Cети активно распространяется вирус Downloader.JS.Psyme.ct, поражающий сайты через FTP

Вирус и его многочисленные модификации действуют следующим образом: после посещения зараженного вирусом сайта при помощи незащищенного браузера или браузера без последних обновлений производителя, компьютер клиента заражается. На зараженном компьютере вирус отслеживает логины и пароли от FTP-соединений в программах FTP-клиентах, после чего производит подключение с данными логинами и паролями по протоколу FTP и заменяет один или несколько индексных файлов на сервере, дописывая в них свой код примерно такого содержания:

<iframe src="http://......./traff/..." width=1 height=1></iframe>

Сайт владельца компьютера, таким образом становится зараженным и начинает принимать участие в дальнейшем распространении вируса. При обнаружении указанных изменений в файлах компьютера и на странице сайта владельцу рекомендуется срочно провести проверку жестких дисков на наличие вирусов, удалить сделанные вирусом изменения в файлах и на сайте, а также срочно сменить пароли FTP-соединений.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Новости софта