ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Hardware [Железо] » Железные новости


Железные новости

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Слухи о возможности покупки AMD компанией IBM подогревают рынок

Хотя на последней отчётной конференции AMD наметила новые сроки выхода из финансового кризиса, курс акций этой компании за последние месяцы сильно снизился. Многие аналитики и любители рассуждать о высоких материях не раз говорили, что для покупки AMD другой компанией сейчас благоприятный момент.

Как сообщает сайт EE Times, вчера акции AMD подросли на 8%, хотя рынок в целом демонстрировал тенденцию к снижению индексов. Как объясняют аналитики, рост курса акций AMD был спровоцирован слухами о возможности приобретения этой компании "голубым гигантом" IBM. Официальные представители IBM и AMD, естественно, от комментариев к этим слухам отказались.

Что характерно, объективных предпосылок для приобретения AMD компанией IBM не существует. Известно, что IBM уже несколько лет пытается отдалиться от бизнеса по производству комплектующих, сосредотачиваясь в более выгодном сегменте ИТ-услуг и технологических разработок. Подразделение по выпуску жёстких дисков было продано Hitachi в 2002 году. Бизнес по производству компьютеров и ноутбуков отошёл к Lenovo в 2005 году. Наконец, в прошлом году IBM продала бизнес по производству принтеров японской компании Ricoh.

После стольких лет тщательной реструктуризации бизнеса покупка "железячных" активов в лице союза AMD и ATI выглядела бы для IBM абсолютно нелогичной. Это мнение разделяют и многие аналитики. Между тем, некоторые из них не исключают возможности, что когда-нибудь сохранившееся подразделение IBM по разработке микроэлектронных устройств в том или ином виде объединится с AMD. Пока же на соответствующих слухах зарабатывают биржевые игроки.

52

Выход адаптеров на базе GeForce 9600GT откладывается

Более или менее подробную информацию о готовящемся к анонсу новом GPU компании NVIDIA, GeForce 9600GT, мы уже сообщали.

Ресурс - сообщает, что дата анонса немного отодвинута назад. Ранее, напомним, дебют первого акселератора девятого семейства GeForce (D9P) должен был состояться 14 февраля этого года. По более свежей информации это произойдет только 21 февраля.

Причиной задержки, по данным источника, являются проблемы питания, «возникающие при работе в некоторых приложениях». Рискнем предположить, что речь идет о проблеме напряжения питания GPU. NVIDIA, как отмечает источник, потребуется некоторое время для того, чтобы устранить этот недостаток, поэтому было решено перенести дату анонса на более поздний срок.

53

Microsoft создаёт самый дешевый Windows-компьютер

Microsoft и индийская компания HCL Infosystems официально заявили о намерении начать продажи самого дешевого ноутбука в мире, работающего на базе ОС Windows XP Home. Новая система называется MiLeap H. Стоимость продукта составляет 17 тысяч рупий ($425). Особенных технических чудес ожидать не стоит. Модель оснащается 30-гигабайтным жестким диском и готова к широкополосному подключению.

Microsoft, как и масса других производителей, с интересом смотрит на растущий рынок дешевых PC, спрос на которые постоянно увеличивается в развивающихся регионах. Для того, чтобы завоевать эту территорию, компания даже решила продлить жизнь Windows XP, устанавливая систему на все бюджетные модели. Напомним, что в большинстве случаев такие недорогие ноутбуки от ASUS, Everex и пр. работают на базе Linux. Всё больше потребителей обращают внимание на подобные аппараты, так как они обеспечивают их всем необходимым и не предлагают ничего лишнего.

В рамках своего сотрудничества Microsoft и HCL открывают Center of Excellence в Индии, где будут работать 500 программистов, адаптирующих различные решения от Microsoft для местных реалий.

54

Intel выпустила руководства по обращению с их чипсетами для программистов
Intel выпускает свободные драйвера для своего железа вот уже несколько лет, но с документацией к ним всё было немного хуже. Однако, на конференции linux.conf.au Intel анонсировала релиз мануалов для своих чипсетов 965 Express и G35. "1600 страниц Руководства для программистов включают всё от низкоуровневых register definitions до объяснений принципов работы каждого чипсета путём описания его архитектуры." Распространяются мануалы под лицензией Creative Common.
http://intellinuxgraphics.org/

55

Самая быстрая память
Samsung представила самую быструю память GDDR5, которая может передавать данные со скоростью 6 гигабит в секунду. GDDR5 пока поддерживает объем в 512 Мб (16Мбx32), который может передавать данный со скоростью до 24 Гбайт в секунду. Кроме того система работает на питание в 1.5 вольтам, что обеспечивает 20% уменьшение энергопотребления, чем у GDDR3.
Образцы нового чипа GDDR5 поставили основным графическим компаниям и массовое производство ожидаеться в первой половине 2008 года. Samsung ожидает, что чипы станут стандартом рынка к 2010 году.

56

американцы разработают дисплей для незрячих

американские ученые работают над динамическим тактильным интерфейсом для слепых. внедрение такого дисплея позволит незрячим людям воспринимать графическую информацию от компьютера. в основе проекта лежит полимерная пленка, которая реагирует механическими движениями на электрические сигналы. идея уже нашла практическое применение при разработке электретного микрофона. специалисты считают, что первых практических результатов можно ожидать в течение двух-трех лет.

57

Пистолеты всем компьютерщикам!

Компания Sig Sauer анонсировала очень интересный гаджет - G-Mouse. На первый взгляд этот прибор похож на пистолет. Но он не обычный, это - компьютерная мышь. Это - компьютерная мышь с дизайном, выполненном в виде боевого пистолета.

Предназначен гаджет в первую очередь для компьютерных геймеров, ведь дизайн в точности копирует настоящий боевой пистолет. Новинка предназначена для правой руки и идёт в комплекте с необхоимыми USB-драйверами.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Hardware [Железо] » Железные новости