WsW

Группа начала свое существование как явление художественное в 2002 году - рисовали граффити.
Тогда в WsW были два человека Plan и Hell. Так стеклись обстоятельства, что мы расстались на какое-то время, и, как бывает в этом возрасте, разбежались, в связи с изменениями мнений, понятий, друзей и вкусов. Я всегда любил чего-то пописать, чего-то почитать, и всегда это делал сам, музыка, текст, и треки, которые сам записывал.
Но немного времени спустя, чисто случайно, я познакомился с Ариманом, который на сегодняшний день занимается полностью всем, минусами, сведением, мастерингом и всем, что связано со звуком!
Я занимаюсь подбором кадров, читкой, текстом, и всем что связано с голосом и, конечно же, идеями, а Арик эти идеи

воплощает в жизнь! На этом моменте явление художественное ушло и началось сугубо музыкальное.
Еще с нами такие люди есть как Би-Герл - чемпионка Украины по верхнему брейку, очень колоритный человек, читает, приносит идеи и краски в группу!
Пуча - мой друг, очень цветной и веселый, который хорошо читает и составляет хорошую компанию под пиво!
Кристя - девочка 15 лет. Нашли ее в чате, нашей локальной сети… так чисто погнать хотели - получилось весело!
Определить стиль, в котором мы идем довольно тяжело, потому как это вечный эксперимент. Мы не зацикливаемся на каком либо стиле, пусть это рок, кор, хип-хоп, попса и т.д., главное что это наше! Каждый приносит то, на чем вырос, я например, на хип-хопе, Ариман на роке и альтернативе. Мы пытаемся смешивать стили и направления музыки в одно, нечто, что и есть WsW. Приоритеты - использование классических и живых инструментов, например, гитару всегда пишем живьем, иногда бас иногда еще что-то. Ариман мечтает сделать бит под аккомпанемент губной гармошки. Возможно, в будущем мы перейдем к более альтернативному звучанию или чему-то новому, что еще появится, но для этого надо исчерпать весь хип-хоп во мне.
Касательно текстов - стараемся не допускать воды, так называемых "песен про ничего". Каждая песня это либо история, либо просто наша точка зрения на что-либо. Зато вот РЭПлириКАЛ - это чистой воды стеб. Решили прогнаться с нынешних "маленьких" рэппиров, которые кричат об этом и поют про то, чего не знают, смешно, до анальных коликов смотрятся в "хаммерах" и с прочего пафоса. На самом деле это наш самый нелюбимый трек - не наш стиль, уж чересчур рэповое. Да и обидно, что многие в него просто не врубились. Мы перековеркали один клипец, с которого до сих пор смеемся, а люди думают, что мы все в серьез читали…