RUR: Привет! Представься плиз ..

LILIT: Привет всем, я Lilit.

RUR: Расскажи чем ты занимаешься..

LILIT: Я читаю в команде Unknown Artists с 2004го года.

RUR: Поведай нам об этом проекте..

LILIT: Всё получилось очень неожиданно и быстро. В проекте до меня было трое парней Staf, Jet-T и Handle. Они позвали меня в проект, началась работа над треками.

RUR: И что сейчас происходит у вас в коллективе на данный момент?

LILIT: Все выбрали для себя различные направления деятельности, которые больше соответствуют индивидуальности каждого. Jet отписал много сольного материала, а теперь участвует в российско-американском проекте “Dark Style”, Staf начал потихоньку записывать сольник и писать тонны минусов, Handle вдарился в камерманство и последние время писал куплеты на непонятные совместки и участвовал в баттле, помойму даже на вашем сайте, а я уже тоже начала подумывать о записи сольного материала, один трек уже есть записанный, один готов к записи.

RUR: А с кем бы ты хотела записать совместные треки?

LILIT: С Counter Attack хочу тречок )

RUR: Так каков итог проекта Unknown?

LILIT: Мы выпускаем альбом, который будет называться “Время и Место”, он выйдет в этом феврале.

RUR: Какие треки были отобраны на альбом?

LILIT: Самые лучшие разумеется.

RUR: А с кем на альбоме у вас есть совместные треки?

LILIT: С Prime Evilz, Koolian0 Chefos’ом, Геком, Vanich’ем, Форвардом и ещё с другим интересным для нас пиплом.

RUR: Выходили ли треки с твоим участием на сборниках?

LILIT: Трек со Staf’ом “В никуда” на каком-то ОНР и несколько композиций на нашем первом сборнике от HandsAndLegs “Первый Ход”.

RUR: Какую музыку ты предпочитаешь слушать?

LILIT: Я слушаю джаз, из рэпа люблю послушать Невский Бит, Термита, Krec, Koolian0 Chefos круто месит; а из иностранного слушаю Fugees и Amy Winehouse.

RUR:  Какие релизы 2007го года тебе больше всего запомнились?

LILIT: Сольник Фьюза “Меломан” , Big Black Boots “Взрослая Музыка” , YG  “Время Рассвета” .

RUR: Что ты пожелаешь читателям нашего сайта?

LILIT: Личностного развития и самореализации.

Спасибо за интервью.