ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Защита и безопасность ПК


Защита и безопасность ПК

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Лучшие антивирусы для вашего ПК

Jetico Personal Firewall v.2.0.0.29 RC

Вышла новая бета-версия персонального файерволла (брандмауэра) от компании Jetico — Jetico Personal Firewall v.2.x, позволяющего обезопасить компьютер от хакерских атак и вредоносного программного обеспечения, уже находящегося на вашем ПК (на жестком диске или в памяти).

Вторая версия JPF лишилась поддержки Windows 9x и, к большому сожалению пользователей, стала платной. Впрочем, этот брандмауэр по-прежнему остается одним из самых надежных персональных решений при минимальной требовательности к ресурсам. Компенсацией платности для пользователей второй версии должны стать:

работа в режиме службы (сервиса) Windows, что обеспечивает контроль и защиту на более ранней стадии старта системы;
улучшенный механизм редактирования правил и выдачи предупреждений с возможностью индивидуальной настройки их визуального представления;
расширенные настройки конфигурации, а также многие другие изменения, особенно интересные «продвинутым» пользователям и системным администраторам.
Как и прежде, обеспечивается защита на трех уровнях:

на низком уровне (фильтрация сетевых пакетов по протоколам, адресам, портам и пр.);
по приложениям (ограничение доступа определенных приложений к заданным сетевым ресурсам);
по активности приложений (отслеживается запуск других приложений в скрытом окне, запись в память другого приложения и подобная подозрительная активность, могущая свидетельствовать о работе вирусов-троянов).

http://i046.radikal.ru/0803/77/176764cd9c24t.jpg

Загрузить Jetico Personal Firewall v.2.0.0.29 RC можно [http://prizrak.3bb.ru/click.php?http://www.jetico.com/jpf2setup.exe]тут[/url] (3,3 Мб, Shareware, Windows 2000/XP/2003), параллельно распространяется дистрибутив версии с поддержкой Windows NT4 SP6.

2

Антивирус Касперского

Оф. сайт http://www.kaspersky.ru

На 11 ноября 2006 года последней версией является Антивирус Касперского 6.0

Антивирус Касперского обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов.

Продукт легко установить и настроить, он предусматривает широкие возможности адаптации работы под индивидуальные потребности пользователей.

Программа отличается не только безупречной интеграцией с операционными системами семейства Microsoft Windows, но и совместимостью с другими программными продуктами для защиты персональных компьютеров (например, сетевыми экранами).

Основные преимущества
Высокая эффективность антивирусной защиты. Наряду с признанными «сигнатурными» технологиями, обеспечивающими традиционно высокое качество распознавания и лечения вирусов, в Антивирусе Касперского  применяются и новые проактивные технологии. Они обеспечивают защиту от вирусов на основе анализа процессов и поведения приложений на компьютере пользователя, а также позволяют полностью восстановить систему после вредоносного воздействия.

Оптимизация для работы на мобильных ПК. Продукт позволяет использовать все основные преимущества ноутбуков, работающих на базе технологии Intel® Centrino™ Duo для мобильных ПК: снижение энергопотребления при сохранении высокой производительности компьютера, использование беспроводных сетей Wi-Fi для автоматического обновления антивирусных баз.

Простота и удобство использования. Установка и первоначальная настройка Антивируса Касперского 6.0 занимают считаные минуты, а контекстная справочная система содержит исчерпывающую информацию по тонкой настройке приложения. Кроме этого, программа регулярно информирует пользователя о текущем статусе защищенности компьютера и дает рекомендации в случае неоднозначных ситуаций.

Ключевые характеристики

Антивирусная защита
Защита электронной почты. Программа осуществляет антивирусную проверку почтового трафика на уровне протокола передачи данных (POP3, IMAP и NNTP для входящих сообщений и SMTP для исходящих) независимо от используемой почтовой программы. Для популярных почтовых программ – Microsoft Outlook, Microsoft Outlook Express и The Bat! – предусмотрены плагины и лечение вирусов в почтовых базах.

Проверка интернет-трафика. Антивирус Касперского 6.0 обеспечивает антивирусную проверку интернет-трафика, поступающего по HTTP-протоколу, в режиме реального времени, позволяя таким образом предотвратить заражение ещё до момента сохранения файлов на жестком диске компьютера.

Защита файловой системы. Антивирусной проверке могут быть подвергнуты любые отдельные файлы, каталоги и диски. Кроме этого, используя предустановленную задачу сканирования, можно запустить проверку только критических областей операционной системы и объектов, загружаемых при старте Windows. Это позволит сэкономить время, уделив внимание в первую очередь областям и объектам, которые обычно больше всего подвержены заражению.

Проактивная защита
Контроль изменений в файловой системе. Антивирус Касперского 6.0 позволяет создать список приложений, компонентный состав которых будет контролироваться, что помогает предотвратить нарушение целостности приложений вредоносными программами.

Наблюдение за процессами в оперативной памяти. Программа ведет наблюдение за деятельностью программ и процессов, запущенных в оперативной памяти компьютера и своевременно предупреждает пользователя в случае появления опасных, подозрительных или скрытых (rootkits) процессов, а также в случае несанкционированного изменения нормальных процессов.

Мониторинг изменений в реестре операционной системы. Приложение контролирует состояние системного реестра и информирует пользователя при обнаружении подозрительных или попытках создания скрытых ключей в реестре.

Блокирование опасных макросов Проактивная защита позволяет контролировать работу макросов Visual Basic for Applications в документах Microsoft Office и блокировать выполнение опасных макрокоманд.

Восстановление системы. В приложении реализована новая технология восстановления системы после вредоносного воздействия программ класса spyware: Антивирус Касперского 6.0 фиксирует все изменения реестра и файловой системы компьютера и может отменить их по решению пользователя.

Высокая скорость работы
Технологии ускорения антивирусной проверки. Антивирус Касперского 6.0 отличается высокой скоростью работы благодаря заложенной в нем возможности проверять только новые и измененные файлы. Механизм приостановки антивирусного сканирования при увеличении пользовательской активности способствует оптимальному использованию вычислительных ресурсов компьютера.

Уменьшенный размер обновлений. По сравнению с предыдущей версией программы размер скачиваемых обновлений антивирусных баз уменьшился почти в 10 раз и обычно составляет несколько десятков килобайт, что обеспечивает практически мгновенное получение обновлений.

Загрузить можно отсюда http://www.kaspersky.ru/downloads
Можно скачать демо версию и пользоватся спокойно  какое-то время.

3

Norton AntiVirus

Оф. сайт http://www.symantec.com/index.htm

На 12 ноября 2006 года последней версией является Norton AntiVirus 2007

Обеспечьте защиту с помощью антивирусного средства, которому доверяют большинство пользователей в мире. Обезопасьте компьютер от вирусов, червей и программ-шпионов. Теперь гарантируется обновление средств защиты в течение 12 месяцев и предоставление новых функций, появляющихся в течение года. Для последующих обновлений предусмотрена годовая подписка. Наслаждайтесь работой на компьютере, зная, что вирусы, троянские компоненты и черви будут обнаружены и удалены автоматически. Работайте в Интернете без присмотра со стороны опасных программ-шпионов и нежелательной рекламы, без риска взлома и перенаправления на сайты загрузки программ-шпионов. Не опасайтесь появления новых вирусов, поскольку средства защиты обновляются автоматически. Без страха открывайте вложения электронной почты и мгновенных сообщений, зная, что они были проверены на наличие угроз. Создавайте файлы и делитесь ими при необходимости, зная, что даже сжатые файлы осматриваются на наличие вирусов.

Особенности программы:

* Автоматически удаляет вирусы, червей и троянские компоненты.
* Находит и удаляет опасные программы-шпионы, программы отслеживания нажатия клавиш и другие нежелательные программы слежения.
* Не позволяет программам-шпионам внедриться в вашу домашнюю страницу и перенаправить ее на свои сайты.
* Осматривает вложения в принимаемой и отправляемой почте на наличие вирусов.
* Автоматически осматривает вложения в поступающих мгновенных сообщениях.
* Осматривает сжатые архивные файлы на наличие вирусов.
* Блокирует опасных Интернет-червей, не позволяя им проникнуть в ваш компьютер.
* Автоматически загружает обновления для защиты от новых угроз.
* Автоматически запускает антивирусный осмотр после загрузки обновлений.
* С помощью интеллектуальной технологии обнаруживает новых червей и другие угрозы, не дожидаясь обновлений.
* Обезвреживает систему перед установкой, позволяя начать работу на чистом незараженном компьютере.

Скачать можно с оф. сайта http://www.symantec.com/norton/downloads/index.jsp

4

NOD32

Оф. сайт http://www.esetnod32.ru/

Комплексная защита
NOD32 - это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном времени от широкого круга угроз. Eset NOD32 обеспечивает надежную защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, phishing-атаки. В решении Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense®. Эта технология предназначена для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путем анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.

NOD32 анализирует выполняемые программы на наличие вредоносного кода в реальном времени, проактивно определяет и блокирует свыше 90% новых вредоносных программ, при этом в большинстве случае не требуя обновления вирусных сигнатур. Большинство других разработчиков антивирусного ПО выпускают обновления сигнатур спустя несколько часов после атаки на пользователей и предоставления образцов вредоносного кода. av-comparatives.org.

NOD32 - "On-demand" сканер, который можно запустить вручную для проверки отдельных файлов или сегментов диска. Этот модуль можно также запрограммировать на запуск в часы с наименьшей загрузкой.

Высокая производительность
Эффективное обнаружение вредоносных программ не обязательно должно замедлять работу компьютера. NOD32 по большей части написан на языке ассемблера и неоднократно выигрывал награды за высочайшую производительность среди антивирусных приложений. NOD32 в среднем в 2-5 раз быстрее, чем его конкуренты (источник: Virus Bulletin). С переходом на NOD32 производительность вашей системы повысится.

Малое влияние на системные ресурсы
NOD32 экономит ресурсы жесткого диска и оперативной памяти, оставляя их для критических приложений. Установщик занимает всего 8,6 Мбайт, а приложению требуется менее 20 Мбайт оперативной памяти (это значение может варьироваться с изменением технологии обнаружения). Обновления технологии ThreatSense, включающие записи эвристической логики и вирусные сигнатуры, обычно имеют объем 20-50 Кбайт. Переход на NOD32 поможет сохранить ценные системные ресурсы.

Простота управления
Обновления программы и вирусной базы данных выполняются автоматически в фоновом режиме. Если NOD32 используется на личном или домашнем компьютере, можно просто включить функцию автоматического обновления и больше никогда об этом не вспоминать. Предприятия и организации с крупными распределенными сетями могут использовать мощный компонент удаленного администрирования (Remote Administrator), позволяющий разворачивать, устанавливать, наблюдать и контролировать тысячи рабочих станций и серверов NOD32.

NOD32 обеспечивает максимальную защиту при минимальном потреблении ресурсов и высочайшей скорости работы. В рамках NOD32 предлагаются различные уровни защиты для организаций, рабочих мест, файловых серверов или почтовых шлюзов. Выберите наиболее подходящее для вас решение.

У него постоянное обновление антивирусных баз.

Скачать: http://www.esetnod32.ru/download/index.php
Купить: http://www.esetnod32.ru/purchase/index.php

Лекарство

NOD32 http://files.onlinesoft.ru/nod32_fix_1.9.rar

5

Panda

Оф. сайт http://www.pandasoftware.com/

На 12 ноября 2006 года последней версией является Panda Antivirus 2007

Эта антивирусная программа умеет вылавливать и обезврежвать не только те вирусы, что уже оказались на жестком диске, но и осуществляет контроль на уровне TCP/IP (winsock), а это означает, что Panda Platinum может обнаружить и удалить вирус прежде, чем он окажется записанным на жесткий диск, причем совершенно неважно, откуда именно он исходит (web-страница, электронное письмо и проч.). PA Platinum выявляет и обеззараживает вирусы любых типов - полиморфные, загрузочные, файловые, макровирусы, Java-апплеты и т.д., в том числе и те, что еще неизвестны. Поддерживается ежедневное автоматическое обновление вирусной базы через Интернет.

В новой версии, кроме антивируса, появился модуль защиты от хакерских атак в виде персонального файрволла, так теперь Panda Antivirus Platinum является комплексным средством защиты компьютера.
Без оплаты программы работает 30 дней.

Скачать http://www.pandasoftware.com/download

6

AOL Active Virus Shield

Оф. сайт http://www.activevirusshield.com/

Полностью бесплатная антивирусная программа для вашего компьютера!
Программа AOL Active Virus Shield была разработана Kaspersky.   
Ежемесячно появляются более 300 новых вирусов, поэтому очень важно, чтобы каждый компьютер был защищен!

AOL Active Virus Shield производит сканирование и защиту от вирусов в режиме реального времени бесплатно. (Необходимо быть членом AOL).

Новая технология защиты позволяет остановить и защититься от вируса до того, как он атаковал вас.

Active Virus Shield совместима с операционной системой Microsoft Windows и прекрасно функционирует с другими антивирусными программами (firewalls, anti-spyware).
Использование Active Virus Shield может потребовать переустановку других антивирусных программ, во избежание их несовместимости.
Для загрузки этой бесплатной антивирусной программы необходима регистрация через электронную почту на сайте компании-разработчика.

Скачать оф. сайт http://www.activevirusshield.com/

7

Kaspersky Anti-Virus 7.0 Final

Kaspersky Anti-Virus 7.0 Final - Антивирус Касперского - одна из популярнейших и наиболее качественных отечественных антивирусных программ. Не вдаваясь в подробности замечу, что за счет специального алгоритма работы у неё очень высокий процент определения вирусов, в том числе и еще неизвестных. Антивирус Касперского умеет проверять на вирусы почтовые базы данных и получаемые письма вместе с приложениями к ним; программа очень хорошо определяет макровирусы, внедренные в документы Microsoft Office, а также проверяет наиболее популярные форматы архивов.
Пользуясь антивирусом, регулярно обновляйте базу данных о вирусах (дополнения выходят ежедневно!) - их можно получать как через Интернет (в этом случае будет проиходить автоматическое обновление базы), так и в ручном режиме - регулярно заходя на сайт или заказывая файл обновления по e-mail.

Что нового:
Три степени защиты от известных и новых интернет-угроз: 1) проверка по базам сигнатур, 2) эвристический анализатор, 3) поведенческий блокиратор. - Новинка!
Улучшены обнаружение всех видов руткитов и защита от всех типов клавиатурных шпионов.

http://soft.softodrom.ru/ap/p2.shtml

8

Avira AntiVir PersonalEdition Classic 7 7.00.04.15

Avira AntiVir PersonalEdition Classic 7 7.00.04.15 - Антивирусная программа. Определяет и удаляет вирусы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы, есть возможность постоянного мониторинга системы.
AntiVir PersonalEdition Classic бесплатен для "домашнего", т.е. индивидуального и некоммерческого, использования.

http://soft.softodrom.ru/ap/p2463.shtml

9

Eset NOD32 2.7 RU

Eset NOD32 2.7 RU - Очень быстро работающая антивирусная программа, эффективно защищающая от всех видов вирусов и "шпионских" (Adware/Spyware/Riskware) программ. Eset NOD32 обладает всеми возможностями, характерными для современных средств защиты компьютера, причем по некоторым, причем очень важным, параметрам Eset NOD32 превосходит абсолютное большинство популярных антивирусных программ.
Так, в Eset NOD32 имеется очень мощный эвристический анализатор, позволяющий с большой точностью выявлять еще неизвестные "науке" вирусы (как показывают тесты Virus Bulletin, это единственный антивирус в мире, который уже более 7 лет не пропустил ни один активный на момент тестирования вирус), а также не менее мощный и надежный встроенный виртуальный эмулятор для обнаружения полиморфных вирусов.
Все остальные функции, необходимые для успешной защиты от вирусов и "шпионов" - постоянный мониторинг системы и сканировании отдельных файлов по запросу, поддержка большинства архиваторов, обнаружение вирусов в зашифрованных и защищенных паролем базах данных и документах, проверка на уровне на уровне Winsock POP3-трафика, а также почты, получаемой через MAPI-интерфейс, также проверка Интернет трафффика по протоколу HTTP, автообновление через Интернет и т.д. и т.п., у Eset NOD32 тоже имеются, причем выполнены они на очень высоком уровне.
Ссылка "скачать" - русская версия для Windows NT/2000/XP/2003/Vista/x64; английская версия - тут.

Оценочный период работы Eset NOD32 - 30 дней.

http://soft.softodrom.ru/ap/p1796.shtml

10

Microsoft Windows Defender 1.1.1593.0

Microsoft Windows Defender 1.1.1593.0 - Эта программа (русское название - Защитник Windows) предназначена для обнаружения и удаления из системы разнообразных вредных или просто нежелательных модулей - программ-шпионов, программ, отслеживающих интернет-предпочтения, добавляющих всплывающие рекламные окна, вносящих несанкционированные изменения в интернет-настройки и т.д. и т.п.
Microsoft Windows Defender предназначен для работы в Windows Server 2003 Service Pack 1 и Windows XP Service Pack 2.

http://soft.softodrom.ru/ap/p679.shtml


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Защита и безопасность ПК