ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Защита и безопасность ПК


Защита и безопасность ПК

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

XP-AntiSpy 3.96-4 / 3.96-4 RU

XP-AntiSpy 3.96-4 / 3.96-4 RU - Утилита для отключения подозрительных или лишних функций Windows XP, вроде автообновления системы, отправки отчета об ошибках, автозапуска MSN Messenger или идентификации плеера. Представляет собой удобную оболочку для доступа к ключам реестра, отвечающим за отключение этих и многих других подозрительных функций операционной системы.
Интерфейс - многоязычный. Ссылка "скачать" - страница загрузки (ссылка в виде флага государства определяет язык интерфейса).

http://soft.softodrom.ru/ap/p1677.shtml

12

Лаборатория Касперского, ведущий разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщает о выходе седьмой версии продуктов для защиты домашних пользователей от информационных угроз — Антивируса Касперского 7 и Kaspersky Internet Security 7.
Персональные продукты версии 7.0 являются продолжением и усовершенствованием линейки продуктов предыдущего, шестого поколения. Антивирус Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0, вышедшие в 2006 году, стали настоящим прорывом в области защиты домашних пользователей, уверенно завоевав лидирующие мировые позиции благодаря своей высочайшей эффективности, надежности и удобству использования.
Антивирус Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0 вобрали в себя все лучшие идеи и технологии, заложенные в шестой версии, дополнив их возросшей за счет новейших разработок эффективностью, производительностью и еще более удобным пользовательским интерфейсом.           Условия использования: Условно-бесплатная - ShareWare
Язык интерфейса: Русский
Автор: Лаборатория Касперского
Размер: 28 Mb

http://freesoft.ru/getit.html?file=util … eesoft.exe

13

Dr.Web 4.44.11190

Программа состоит из трех частей: ядро, вирусная база и оболочка. Ядро - это программный код, реализующий механизмы поиска и лечения вирусов. Вирусная база - это внешний файл (файлы), в котором хранится информация о конкретных вирусах, как их обнаруживать и лечить. Оболочка - для каждой операционной системы это своя система, дающая возможность пользователю управлять программой. Такая организация антивирусной программы позволяет: использовать одни и те же файлы вирусной базы DrWeb для разных платформ - DOS, Windows 95-XP, Novell NetWare, Linux, FreeBSD, Solaris; подключать ядро к различным оболочкам и приложениям, что дает возможность простой интеграции антивирусной проверки с многими прикладными задачами; реализовать механизм автоматического пополнения вирусных баз и обновления версий оболочки и ядра через сеть Интернет. DrWeb32 - наглядные и гибкие средства выбора объектов тестирования путем просмотра дерева подкаталогов любых дисков вплоть до уровня отдельных файлов. Одной из частей DrWeb32 для Windows 95-XP является резидентный сторож SpIDer Guard, который позволяет организовать надежную антивирусную защиту в среде Windows 95-2000. В этой уникальной разработке впервые в мире применена интеллектуальная технология контроля вирусной активности SpIDer-Netting. Используя эту технологию, SpIDer проводит тщательный анализ опасных действий программ и, применяя специальную систему принятия решений, блокирует деятельность вирусов.

ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/d … -as-ru.exe

14

NOD32 Antivirus 3.0.563.0 RUS

Комплексное решение для защиты в реальном времени от вирусов, червей, троянов, spyware, adware, phishing и хакерских атак. Эффективное обнаружение, наилучшая производительность и малое влияние на системные ресурсы.

Комплексная защита
NOD32 - это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном времени от широкого круга угроз. Eset NOD32 обеспечивает надежную защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, phishing-атаки. В решении Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense®. Эта технология предназначена для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путем анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.

http://depositfiles.com/files/3483900

15

Kaspersky Internet Security 7.0.1.321 Final Rus

«Лаборатория Касперского», ведущий разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщает о выходе седьмой версии продуктов для защиты домашних пользователей от информационных угроз — Kaspersky Internet Security 7.0.
Kaspersky Internet Security 7.0 – комплексное решение вопроса вашей безопасности при работе в сети интернет. Теперь защита от основных информационных угроз – вирусов, хакеров, спама и шпионских программ – реализована в рамках одного продукта.
Данный релиз появится на Офф. сайте только в следующем году, у нас он есть уже сегодня!!

Исправлена уязвимость «KLV07-07.Klif.sys calling NtOpenProcess vulnerability»
Набор ключей на время выхода новости 100% рабочий, проверено.

Размер:29.9МВ

RapidShare


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Защита и безопасность ПК