ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Архиваторы


Архиваторы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Распоковщики и архиваторы для вашего ПК.

WinRAR :)

Обеспечивает свободное управление файлами в архивах, восстановление поврежденных архивов, понимает чужие форматы (zip, arj). Существует для платформ: DOS, Windows, OS/2, Linux, BeOS, BSD Unix, Sun Sparc, SCO Unix, HP-UX.

WinRAR - Для тех, кто не знает, что это вообще такое: WinRar - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.
C сайта разработчика можно скачать дополнительные наборы иконок для кнопок управления программой.
Есть русский язык.

Скачать можно с оф. сайта http://www.rarlab.com/

2

WinZIP  :D

WinZip – это наиболее популярное средство для работы с zip-архивами в среде Windows.
Сочетая мощь и гибкость с предельной простотой в использовании, утилита WinZip завоевала широчайшую популярность среди пользователей, которым необходим надежный и удобный архиватор. Начинающие пользователи быстро научатся работать с приложением с помощью мастера WinZip Wizard, а старые приверженцы программы по достоинству оценят тесную интеграцию с Проводником Windows и хорошо знакомый интерфейс WinZip Classic. Помимо базовых функций сжатия и разархивирования файлов, новая версия программы WinZip тесно интегрируется с Проводником Windows, поддерживает файловые форматы Интернета и обеспечивает защиту данных с помощью AES-шифрования.

Скачать можно с оф. сайта http://www.winzip.com/

3

7-Zip

Архиватор с высокой степенью сжатия. Поддерживает ZIP, 7z, RAR, CAB, ARJ, GZIP, BZIP2, TAR, CPIO, DEB и RPM архивы. Степень сжатия на 10-50 % выше, чем у WinZip. Высокая скорость. Есть версия для командной строки и плагин для FAR Manager, который позволяет работать с архивами без внешних архиваторов.

Скачать можно с оф. сайта http://7-zip.org/

4

WinAce

WinAce - мощный и в то же время легкий в использовании архиватор, предназначенный не только для архивации данных с использованием стандарта Ace, но и для сжатия файлов в ZIP, LHA, MS-CAB, JAVA JAR. Поддерживаются все необходимые для удобной и быстрой архивации файлов функции: создание многотомных и самоизвлекающихся архивов, просмотр графических, HTML, MS WORD и текстовых файлов, проверка целостности архивов с возможностью восстановления архивов ZIP и ACE.

Скачать можно с оф. сайта http://www.winace.com/

5

PowerArchiver

Мощный архиватор. Полная поддержка формата ZIP (включая Quake III PK3, JAR - JavaARchiver, OWK и REP), CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2 и BH (BlakHole); распаковка архивов RAR, ACE, ARJ, TAR, GZIP, BZIP2, ARC, ZOO, BH. Создание многотомных архивов. Создание самораспаковывающихся ("SFX") ZIP, RAR, ACE, ARJ, LHA и BH. Множество настроек, поддержка drag&drop, интерграция с Проводником Windows...
Поддерживает русский язык.
Поддержка скинов.

Скачать можно с оф. сайта http://www.powerarchiver.com/


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Архиваторы