ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Конверторы, кодировщики, кодеки


Конверторы, кодировщики, кодеки

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Драйвера и Конверторы для Плееров

VistaCodecs x64Components v.1.1.4

VistaCodecs x64Components - сборник кодеков, которые могут вам пригодиться для просмотра для различного видео под операционными системами Vista x64.

Если у вас уже была установлена более ранняя версия данного сборника, удалите ее перед установкой этого релиза.

VistaCodecs x64Components v.1.1.4

http://www.majorgeeks.com/download.php?det=5535 (5,5 Мб, Freeware, Windows Vista x64).

2

SIF1 0.45 Alpha4

Видео кодек SIF1 0.45 Alpha4 - Описание разработчика:
"SIF1 - это универсальный видео кодек нового поколения. Встраивается в операционную систему, что позволяет использовать его в любой программе для редактирования и просмотра видео. При сжатии используется новый, не имеющий аналогов алгоритм сжатия и собственная оригинальная психовизуальная модель, адаптивная к локальным участкам на изображении. Данный кодек оптимизирован для эффективного сжатия видео высокого и среднего разрешения, что позволяет получать высокое качество изображения на битрейтах ниже 1 мегабита при сжатии 720x576 DVD материалов."

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=6711

3

Global DiVX Player 1.9.9.6

Global DiVX Player 1.9.9.6 - Разработанный первоначально специально для качественного воспроизведения видеоформата высокой степени сжатия DiVX, этот плеер в процессе эволюции научился с не меньшим качеством проигрывать все наиболее популярные видеоформаты, включая VCD (DAT), MPEG, AVI, nAVI, WMV и ASF.
В отличие от Windows Media Player (WinMP), Global DiVX Player использует значительно меньше памяти и вообще менее требователен к "железу" - он может работать на более медленных компьютерах, чем требуются для успешной работы WinMP (реально - на P233MMX). Кроме этого, WinMP не умеет показывать субтитры, которые, наряду с изображением и звуком, могут быть закодированы в DiVX-файле.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=801

4

MP3 Surround 2.0

MP3 Surround 2.0 - Кодек и плеер MP3 Surround - аудиоформата, позволяющего воспроизводить многоканальное аудио без серьезной нагурзки на систему. В дистрибутив включен плеер Fraunhofer IIS MP3 Surround player и соответствующий кодер, а также плагин для Winamp.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=1171

5

Windows Media Encoder 9 RUS

Windows Media Encoder 9 RUS - Новый кодек от Microsoft, позволяющий использовать все преимущества технологии Windows Media 9 - высококачественный многоканальный звук, не менее высококачественное изображение, новые методы микширования и т.д. и т.п.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=2953

6

K-Lite Codec Pack Full 3.2.5

K-Lite Codec Pack Full 3.2.5 - Набор кодеков: DivX Pro, DivX  MPEG-4 Low and Fast motion, XviD (Koepi's), Microsoft MPEG-4, Fraunhofer MPEG-2 A/V, MP3 audio, DivX WMA Audio, Ogg Vorbis audio, AC3 audio, DivX Anti-Freeze и другие.
Ссылка "скачать" - страница загрузки.

http://soft.softodrom.ru/ap/p3761.shtml

7

FFDShow rev.1340

FFDShow rev.1340 - Фильтр, повышающий качество воспроизведения фильмов, кодированных в форматах DivX/XviD. Особенно полезен при просмотре видео с низким битрейтом.

http://soft.softodrom.ru/ap/p3437.shtml

8

Audiograbber 1.83 build 1

Audiograbber 1.83 build 1 - Программа преобразует аудиотреки компакт-дисков в файлы формата mp3, причем аудиотрек копируется цифровым способом (без использования звуковой карты), что позволяет получать копии, по качеству практически неотличимые от оригинала. Аудиограббер может автоматически убирать паузы в начале и в конце трека, а также сжимать файл в формат mp3 при помощи внешних или внутренних MP3/WMA декодеров. Записывать музыку не обязательно с CD - Аудиограббер позволяет делать запись практически с любого источника звука (радиоприемника, магнитофона, проигрывателя виниловых дисков и т.п.). Имеется поддержка ID3v2, mp3-файл может содержать в себе текст песни. Положительным качеством программы является также ее многоязычный интерфейс (английский, немецкий, французский, испанский и итальянский языки) с возможностью добавить и русский (для включения поддержки русского языка скопируйте этот файл в директорию, где находится основная программа, и выберите его в меню File - Choose Language).

http://soft.softodrom.ru/ap/p887.shtml

9

K-Lite Mega Codec Pack 2.2.0

K-Lite Mega Codec Pack 2.2.0 - Большой набор самых разнообразных кодеков и медиадополнений к браузерам, а также парочка медиаплееров.
Включает в себя K-Lite Codec Pack и плееры Bsplayer, Media Player Classic.
Ссылка "скачать" - страница загрузки.

http://soft.softodrom.ru/ap/p2243.shtml

10

CDex 1.50 rus

CDex 1.50 rus - "Программа для записи аудио-CD на жесткий диск, в файлы WAV или MP3. Особая функция - режим "Paranoia ripping", позволяющий исправлять имеющиеся на CD ошибки и царапины. Есть внутренний плеер, возможна работа с CDDB." Что нового:
Обновлены кодеки: Ogg Vorbis 1.1 Lame 3.90.3

http://soft.softodrom.ru/ap/p1086.shtml


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Конверторы, кодировщики, кодеки