ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Креативы » Владик Ломидзе :D Я плакал сука :DDD


Владик Ломидзе :D Я плакал сука :DDD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подросток держит в страхе все село
Своими хулиганскими выходками 12-летний Владик Ломидзе сделал жизнь своих односельчан невыносимой: то устроит стрельбу из винтовки по старушкам, то столкнет в реку мирного пенсионера!

В последнее же время хулиган взялся смущать женщин — подкарауливает одиноко идущих домой крестьянок и, выкрикивая пошлости, показывает им свой голый зад…

Не гнушается подросток и воровства. Но больше всего от него страдают местные дети. Трудно найти хотя бы одного ребенка, который бы не пострадал от крепкого кулака шпаненка или от его хамского языка.

http://i047.radikal.ru/0803/6a/48b19e6bb80d.jpg

Террор

Мальчишка так достал, что жители Слободского не выдержали и подали на него в суд.

— Он ругается как сапожник, прокалывает шины на автомобилях, разбивает стекла, стреляет по людям из воздушки, — говорит хуторянин Сергей Лошкобанов. — Никому от него покоя нет!

Только в прошлом году они семь раз писали на него заявления. Тогда наказания маленький разбойник так и не получил.

33-летняя Ирина Ломидзе считает, что виной всему безотцовщина.

— Мы развелись сразу после свадьбы, — рассказывает Ира, — и я одна сына воспитываю.

Каждая встреча с подростком становится для хуторян испытанием. Бабки, завидев Владика, с визгом разбегаются по своим домам.

— Мы живем в соседних дворах, — рассказывает 59-летняя Людмила Кузнецова. — Однажды он залез на крышу моего сарая и наложил большую кучу. А потом проколол колеса на тракторе!

Комиссия по делам несовершеннолетних обратилась в суд с просьбой поместить Влада в спецучреждение.

Статья из номера 276
от 4 августа 2007

Автор: Анна Бирюкова
Фото: Андрей Арсеньев

2

:crazyfun:  :crazyfun:

Однажды он залез на крышу моего сарая и наложил большую кучу. Ломидзе бляяя :D

3

:D :D :D

4

Кстати, "Владик Ломидзе" - это отличный ник для форумов :) Жаль, у меня уже постоянный.

5

:rofl: ужас прославиться в таком свете-)


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Креативы » Владик Ломидзе :D Я плакал сука :DDD