ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Жесткие диски


Жесткие диски

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Программы связанные с диагностикой, очисткой, дифрагметнацией Винчестеров.

SpeeDefrag v.5.0.1

SpeeDefrag - бесплатная программа для операционных систем Windows XP, которая быстро и эффективно работает над дефрагментацией жестких дисков ПК.

По сравнению с обычным (стандартным) дерагментатором SpeeDefrag работает на порядок быстрее.

http://www.vcsoftwares.com/SF.exe (1,2 Мб, Freeware, Windows XP).

2

Диагностика: HDDlife v.2.9.110

HDDlife - это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу, – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших бесценных личных данных, сделать его как можно более простым и удобным для обычного пользователя. Минимум технических терминов и максимальная простота отображения информации о здоровье и жизни ваших жестких дисков - наша главная цель

JustNow! – принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков.

Еще одна собственная разработка BinarySense, Ltd., отсутствующая у конкурентов, позволяет в удобной форме постоянно видеть состояние здоровья ваших жестких дисков. Иконка, характеризующая здоровье отображается непосредственно на значке жесткого диска, во всех программах вашего компьютера - от первого окна Мой компьютер со списком дисков и до окна "открыть файл" любой программы - Microsoft Word, Notepad - вы никогда не забудете о состоянии здоровья ваших жестких дисков и о надежности хранения ваших данных.

Регулярное и постоянное использование HDDlife позволит вам узнать о возможном сбое жесткого диска заранее и предупредить потерю личных данных. HDDlife может работать в фоновом режиме, проверяя и контролируя здоровье ваших жестких дисков и безопасность ваших данных через определенные промежутки времени. При этом программа занимает минимум памяти и не беспокоит вас лишними сообщениями.

Для эффективной работы необходимо знать не только здоровье, но и уровень производительности жесткого диска. Используя HDDlife вы сможете увидеть, когда она приблизится к критическому уровню и успеете заменить жесткий диск до того, как он станет сверхмедленным и парализует вашу работу.

Современные компьютеры излучают огромное количество тепла, для отвода которого и работают в них вентиляторы. Жесткий диск не исключение, чем быстрее он работает – тем больше нагревается. При увеличении температуры диска всего на 10°C его производительность падает почти в 2 раза! Поэтому контроль температуры дисков тоже очень важен. HDDlife позволяет решить и эту проблему - реальная температура диска постоянно отображается в системной области (возле часов Windows).

Еще одна приятная возможность – HDDlife может показать какая максимальная температура была достигнута диском за все время его работы (в случае поддержки этой функции самим диском). Это поможет определить как раньше работал диск – не перегревали ли его ранее и не будет ли у него сбоев в будущем.

В компьютерных сетях предприятий наблюдение за состоянием здоровья жестких дисков не менее важный вопрос - восстановление компьютера в рабочее состояние после поломки жесткого диска может занять много часов работы квалифицированного и дорого персонала. HDDlife позволяет контролировать предаварийное состоящие диска и осуществить замену жесткого диска до того как он выйдет из строя. Администраторы сетей могут настроить параметры оповещений об опасном состоянии жестких дисков. Сообщения об этом могут быть посланы по компьютерной сети (аналог net send...) или по электронной почте, делая контроль удаленным на сколько угодно.

HDDlife поддерживает многоязычность интерфейса. Все сообщения, меню, заключения, настройки - отныне все это доступно вам на вашем любимом и родном языке. В стандартную поставку HDDlife включено 14 языков, самых распространенных и новые языки постоянно добавляются.

В новой версии добавлена совместимость с операционными системами Windows Vista.

http://www.hddlife.com/HDDlife_rus.exe

3

Vopt v.8.17

Vopt - дефрагментатор для операционных систем Windows NT/2000/XP/2003, имеющий несколько режимов работы: быстрый, безопасный (с сохранением важных данных перед их дефрагментацией), простой и профессиональный (с проверкой системы и удалением ненужных файлов).

http://www.vopt.com/aftp/Vopt817.exe

4

CCleaner 1.40.520

CCleaner 1.40.520 - Утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.
Начиная с версии 1.27 в программе появилась опция невосстановимого удаления данных (DoD 5220.22-M, NSA). Тем не менее у программы до сих пор имеется ряд существенных недостатков, отличающих ее от платных аналогов

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=5628

5

Unlocker 1.8.5

Unlocker 1.8.5 - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.
После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker". Интерфейс - многоязычный.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=6411

6

IsoBuster 2.1

IsoBuster 2.1 - Утилита для чтения и извлечения данных из CD-i, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD, DVCD. Работая в обход Windows, позволяет восстанавливать испорченные данные с компакт-дисков, в том числе "обходить" сбойные участки, вызванные переполнением буфера при записи или механическими царапинами. Поддерживаются имиджи форматов DAO, TAO, ISO, BIN, IMG, CIF, FCD, NRG, GCD, P01, C2D, CUE, CIF, CD и GI. Интерфейс многоязычный.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=2973

7

BadCopy Pro 3.81

BadCopy Pro 3.81 - Программа для восстановления данных с нечитаемых обычными средствами дискет, CD-ROM и CD-R/CD-RW. Имеющийся в BadCopy "мастер" позволяет выполнить восстановление (в виде перезаписи данных на жесткий диск) практически в автоматическом режиме.
Демоверсия только показывает, как она умеет работать.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=3138

8

Diskeeper Professional 11.0.709t

Diskeeper Professional 11.0.709t - Мощный дефрагментатор со встроенным планировщиком заданий. Diskeeper прекрасно работает как на отдельном компьютере, так и в случае сетевого использования.
Оценочный период работы - 30 дней.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=979

9

Skopin FileCopier 1.7 beta 3

Skopin FileCopier 1.7 beta 3 - Программа для копирования файлов с испорченных носителей - Skopin FileCopier позволяет:
- пропустить при чтении сбойные фрагменты
- собрать из двух (и более) плохих копий одну хорошую
- вписать на место сбойных фрагментов данные из компактного файла-образа (от 512 байт)
- склеивать файлы
- в любой момент остановить копирование и затем продолжить
- получить подробный отчет в текстовом файле
- изменить язык интерфейса на английский, русский, немецкий, украинский, латышский, литовский, беларусский и др.
Обратите внимание: никаких изменений на оригинальном (исходном) носителе не производится - ваши данные остаются нетронутыми!

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=1371

10

CDCheck 3.1.13

CDCheck 3.1.13 - Предназначена в основном для проверки компакт-дисков на "читабельность", но вообще-то CDCheck работает со всеми файлами, где бы они не находились - на жестких или компакт-дисках, флоппи, ZIP дисках и т.д. Еще одно применение - сравнение CD-ROM с копией, находящейся на жестком диск (производит побитовое сравнение файлов на CD с их копиями на жестком диске). Интерфейс - многоязычный.
Для домашнего использования программа является бесплатной (надо только зарегистрироваться на сайте разработчика и получить ключ).

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=1648


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Жесткие диски