ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Авто & Мото » Евросоюз - Биотопливо!


Евросоюз - Биотопливо!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Биотопливо!

Европейская промышленность по производству биотоплива переживает своего рода «золотую лихорадку», и большое число продуцентов, с недавнего времени также в Испании, стремясь полнее удовлетворить спрос, наращивают его выпуск, сообщает ICIS Chemical Business.Ажиотаж на рынке биотоплива привел к тому, что в эту сферу устремились все – нефтяные, нефтеперерабатывающие, консалтинговые компании, банки и пр., указывает Ж. Ансен, представитель руководства фирмы Acciona Biocombus-tibles, подразделения испанской строительной компании Acciona, недавно объявившей о создании СП с Repsol YPF для сооружения в Испании предприятий по его выпуску.Еще оптимистичнее настроен К. Хэймлинк, консультант нидерландского агентства по исследованиям в области энергетики и экологии Ecofis, который предсказывает, что европейский рынок биотоплива будет расти очень высокими темпами и это позволит увеличить его производство в ближайшие 3 года в 5 раз.

По мнению эксперта, этому будет способствовать применение новых технологий, упрощающих и удешевляющих производство биоэтанола по сравнению с биодизельным горючим – пока доминирующим в Европе экологически чистым видом автомобильного топлива. По его прогнозу, выпуск биоэтанола в регионе к 2009г. должен возрасти до 15 млн.т. в год 1 млн. в 2005г., а биодизельного горючего – до 11 млн.т. с 4 млн. соответственно.В Испании ряд проектов намечен энергетическими, строительными и продовольственными компаниями (к примеру, Ebro Puleva). Эксперты предсказывают, что испанские компании, особенно Abengoa, будут расширять производство топливного биоэтанола, а действующая в стране американская Cargill – выпуск биодизельного горючего. Как полагают, в производстве биоэтанола будет лидировать Abengoa, которая выделяет значительные инвестиции и является единственной в Европе компанией, сооружающей предприятия по его выпуску по всему региону, тогда как прочие фирмы поставляют биоэтанол в основном для обеспечения собственных нужд.Значительную роль в производстве биотоплива будут играть и страны Восточной Европы, являющиеся продуцентами различной сельхозпродукции.Комментируя заявления некоторых обозревателей, полагающих, что ситуация в секторе биотоплива может резко обостриться при падении цен на нефть, А.Винзер, представитель руководства испанской брокерской фирмы Fortis, высказывает мнение, что это может произойти только в случае, если цена на нефть Брент упадет до 12 долл/бар. А пока, предупреждает Винзер, некоторые компании реализуют биотопливо по завышенным ценам. Они вкладывают средства в его производство в расчете на рост спроса, уровень которого еще не совсем определился, и это неизбежно связано с риском; вместе с тем нет оснований для беспокойства по крайней мере в среднесрочной перспективе. БИКИ 25.5.2006г.

(c) 2006 Polpred. All Rights Reserved.

2

:tired:


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Авто & Мото » Евросоюз - Биотопливо!