ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Hardware [Железо] » Железные новости


Железные новости

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Универсальные флэш-карты от Ritmix

Российские представители корейской компании Ritmix расширяют доступный ассортимент, пополняя модельные ряды новыми продуктами. Вслед за стерео-гарнитурами и аудио-адаптерами, фирма готовится к продаже двух флэш-карт: Ritmix PSD и Ritmix MBridge.
itmix PSD защищена от пыли, воды и физических повреждений. С такой картой можно полностью отказаться от использования кард-ридеров, так как её можно напрямую вставлять в слот USB и начинать работу. Ritmix MBridge кажется нам не менее универсальным решением, ведь благодаря наличию большого количества адаптеров, этот носитель можно использовать с техникой, поддерживающей как SD, так и Mini SD, MS pro duo.

32

D-Link DGL-4500: беспроводной маршрутизатор для геймеров
Компания D-Link анонсировала на днях новый маршрутизатор Xtreme N Gaming Router (DGL-4500), поддерживающий протокол беспроводной связи Draft 802.11n. Согласно официальному пресс-релизу, ориентированная на продвинутых геймеров новинка оптимизирована для обслуживания игрового трафика, как от персональных компьютеров, так и игровых консолей: Xbox и PlayStation.
Маршрутизатор оборудован тремя внешними двухдиапазонными (2,4 ГГц и 5 ГГц) антеннами, четырьмя портами Gigabit Ethernet, портом WAN и портом USB для управления устройством посредством технологии Windows Connect Now. Яркий OLED-экран предназначен для отображения текущей скорости соединения и количества израсходованного трафика. Модель оснащена встроенным межсетевым экраном (SPI firewall), обеспечивающим поддержку виртуальных частных сетей (VPN) и шифрования WPA/WPA-2.

DGL-4500 доступен в продаже со дня анонса, рекомендованная для американского рынка цена составляет $240.

33

ASUS U6E и U6S: новая эстетика в дизайне ноутбуков
Обладателям хорошего вкуса, кто ценит в портативном компьютере не только его вычислительную мощь, но и стильный внешний вид, компания ASUSTeK Computer предлагает два новых 12-дюймовых ноутбука серии U6, официальный анонс которых состоялся 30 октября этого года.
Оба новичка, а это модели U6S и U6E, отличаются очень эффектным дизайном, поскольку их верхние крышки тёмно-коричневого и нежно белого цвета соответственно отполированы до сияющего блеска, в то время как в отделке внутреннего убранства были использованы вставки из высококачественной натуральной кожи. При этом машинки построены на базе передовой мобильной платформы Intel Centrino Duo (Santa Rosa) и могут быть укомплектованы процессором Intel Core 2 Duo T7700/T7500/T7250/T5550/T5450/T5250 либо Intel Celeron M550/M540. В качестве же операционной системы у них выступает Windows Vista Ultimate, Windows Vista Business либо Windows Vista Home Premium.

Что же касается других технических характеристик дебютантов, то они выглядят так:

Чипсет Mobile Intel PM965 + ICH8M у U6S и Mobile Intel GM965 + ICH8M у U6E;
Графический адаптер NVIDIA GeForce 8400M G у U6S и интегрированная графика Intel GMA X3100 у U6E;
Оперативная память DDR2 667 МГц объёмом до 2 Гб;
SATA-винчестер вместимостью до 250 Гб либо гибридный жёсткий диск ёмкостью 160 Гб с 256 Мб флэш-памяти;
Адаптер беспроводных сетей Intel PRO/Wireless 3945ABG или Intel PRO/Wireless 4965ABGN;
Кардридер 8-в-1;
Модуль HSDPA (только у U6S);
Модуль TPM;
Встроенный биометрический сенсор для идентификации отпечатков пальцев;
Интегрированная 0,3-мегапиксельная веб-камера с функцией ASUS SmartLogon;
Четыре порта USB 2.0, HDMI-порт (только у U6S), VGA-выход и слот Express Card 54/34.
А вот о стоимости и времени поступления ASUS U6E и ASUS U6S в продажу, увы, пока ничего не сообщается.

34

WD начала отгрузку 320-Гб жестких дисков для ноутбуков
Компания Western Digital на днях первой из производителей жестких дисков объявила о начале поставок 320-гигабайтных моделей для мобильных компьютеров. Согласно официальному пресс-релизу, благодаря реализации фирменных технологий WhisperDrive и IntelliSeek, модель WD Scorpio 320GB SATA станет одним из наименее шумных и прожорливых жестких дисков класса 5400/2,5".
ехнические характеристики WD Scorpio 320GB SATA:

Объем: 320 Гб;
Форм-фактор: 2,5";
Интерфейс: SATA 3 Гбит/с;
Скорость вращения шпинделя: 5400 оборотов в минуту;
Размер буфера: 8 Мб;
Среднее время поиска: 12 мс;
Средняя скорость передачи данных: 850 Мбит/c;
Уровень шума: 24 дБ;
Вес: 117 граммов.
Новинка доступна для заказа в интернет-магазинах компании по цене 200 долларов США.

35

Palit 8800 GT - отличная видеокарта, отличная от других
Выпуск графического процессора GeForce 8800 GT спровоцировал лавину новых видеокарт от многочисленных партнёров компании NVIDIA. Как мы успели убедиться, подавляющее большинство представленных новинок является точной копией эталонного образца и повторяет рекомендованные характеристики. Поэтому любое "отклонение" от нормы не может не вызвать интерес.

Компания Palit Microsystems, известный производитель системных и графических плат, отличилась выпуском собственной версии GeForce 8800 GT с изменённым дизайном. Первое, что заметит невооружённый глаз, - альтернативная система охлаждения. По заявлению разработчиков, новый кулер заметно улучшит микроклимат чипа, видеопамяти и цепей питания, снизит шум и увеличит шансы видеокарты на хороший разгон. Из минусов применённой системы охлаждения можно отметить разве что "двухэтажную" конструкцию.

Пресс-служба компании Palit указывает на ещё одно важное отличие своей модификации GeForce 8800 GT - трёхфазную схему питания. Доработка силовых цепей, считает производитель, повысит качество питания GPU и памяти, уменьшит нагрев видеокарты и улучшит стабильность её работы, что особенно актуально при разгоне.
В остальном новинка от Palit повторяет характеристики GeForce 8800 GT от других производителей. Графическое ядро G92 работает на 600 МГц, 112 потоковых конвейеров - на 1500 МГц, память функционирует на стандартной частоте 900 (1800) МГц. Объём видеобуфера и ширина его интерфейса такие же, как и у референсного образца NVIDIA GeForce 8800 GT. Кроме всего прочего, производитель обращает внимание на совместимость новой видеокарты с шиной PCI Express 2.0 и интегрированный видеопроцессор второго поколения для обработки HD-видео в рамках технологии PureVideo HD

36

Ноут-трансформер
Новое чудо инженерной мысли для детей - ноутбук-трансформер. Именно он научит ребенка математике и грамматике. 36 различных развлекательных функций, а так же умение говорить, как трансформер и воспроизводить похжие звуковые эффекты, помогут скрасить досуг вам и вашему ребенку.
Цена этого чуда техники - $29.99.

37

Новая плата от Biostar

Сначала MSI, потом Asus,а теперь Biostar объявили о выходе материнских плат на базе новой схемы RD790. Новинка получила название TA770 А2+, базируеться на 770 чипсете, который позволяет совершать до 5200 миллионов перемещений в секунду.
Объявлена поддержка процессоров на бахе Sacket AM2. Плата имеет 2 DDR слота общей емкостью до 8 Гб и частотой 800 МГц. Так же обеспечиваеться поддержка одного слота x16 PCI Express 2.0 для подключение графической карты и слоты x1 PCIe 2.0 для дополнительных устройств. На самой карте так же установлен аудио-кодек Realtek, Gigabyte Ethernet, 4 SATA-порта, 8-канальный звук и 10 USB 2.0 порта.
Информации о стоимости платы и дате выхода пока нет.

38

7-ая серия от Asus
Сегодня утром Asus анонсировала две материнские платы - M3A32-MVP Deluxe и M3A mobos. Первая плата основана на чипсете 790FX и имеет интегрированную технологию Wi-Fi. Согласно спецификации Asus плата будет поддерживать память DDR2 с частотой до 1066 МГц, процессоры Socket AM2+ Phenom и 4 слота PCI Express 2.0 x8. Набор микросхем базируется на технологии HyperTransport 3, что позволяет достичь скорости в 5200 миллионов передач в секунду.
Плата так же несет на себе 6 SATA-портов со скоростью обмена да 3Гб/с и один eSATA connector M3A32-MVP Deluxe. Из мультимедийных возможностей представлен 8-канальный HD звук, так же встоенный в плату. Ну, и стандарт для Asus - Gigabit Ethernet.
Вторая плата M3A использует 770 чип от AMD. Так же поддерживает память DDR2 с частотой до 1066 МГ, но при этом имеет всего один слот x16 PCIe 2.0 и всего 4 SATA порта. Больше информации о плате M3A mobos ASUS не предоставил.
Возможно, новая серия появиться на рынке уже в этом месяце.

39

Старая проблема Ubuntu привела к порче жестких дисков
В связи с жалобами Linux-пользователей, жесткие диски которых пострадали из-за настроенного по умолчанию поведения в скрипте подсистемы управления питанием ACPI в дистрибутиве Ubuntu Linux, в сети появилась масса публикаций об ошибке #59695, о которой было известно еще более года назад. Проблема заключается в том, что в поставляемом с Ubuntu Linux shell-скрипте /etc/acpi/power.sh при переключении на питание от батарей (актуально для ноутбуков) для всех блочных устройств выполняется команда «hdparm -B 1». В таком режиме жесткий диск лаптопа переходит в спящий режим более 7 тысяч раз за 100 часов. Допустимый же порядок общего числа подобных операций для жесткого диска составляет около 600 тысяч, вследствие чего такая серьезная нагрузка приводит к достаточно скорому выводу устройства из строя (139 дней работы жесткого диска при питании от батареи). В качестве решения этой проблемы предлагается создать shell-скрипт «99-hdd-spin-fix.sh», прописать в него строку «hdparm -B 255 /dev/sda» и скопировать его в каталоги /etc/acpi/suspend.d/, /etc/acpi/resume.d/ и /etc/acpi/start.d/.
Альтернативное решение проблемы — установить и активировать пакет laptop-mode-tools и настроить конфигурационный файл /etc/laptop-mode/laptop-mode.conf, указав в нем CONTROL_HD_POWERMGMT=1.

40

Новые планки Ddr3
Walton Chaintech запускает на рынок новый брэнд APOGEE GT DDR3 поддерживающий частоты до 1800MHz (PC3-14400). Память оптимизованна под новые чипсеты Intel P35 и X38.
APOGEE GT DDR3 1800MHz Non-ECC Unbuffered DIMM на самом деле состоит из 8 чипсетов Micron D9G 128M, которые известны своими возможностями при разгоне, а так же стабильной и качественной работой. Все чипсеты изготавливаються по технологии Fine-Pitch Ball Grid Array (FBGA), что позволяет свнизить тепловую и электрическую нагрузку, а значит продлить срок службы планки.
Линейка APOGEE GT DDR3 будет содержать 4-ые типа памяти с тактовой частотой 1800/1600/1333/1066 МГц. Все модули имеют емкость в 2 Гб и спроектированы для пользователей, которые пользуються приложениями с высокими вычислительными потребностями.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Hardware [Железо] » Железные новости