ДИМЪЯН
Привет
Orbit
привет:)

ДИМЪЯН
Расскажите о своей команде ?

Orbit
Моя команда это Флай и EK$ WEE, Флай как бы с нами,но у нас с EK$ WEE отдельная команда,называеться $ CLA$$,мы не так давно образовались,но я в культуре довольно давно.

ДИМЪЯН
Какой город вы представляешь?

Orbit
мы представляем Москоу Сити,районы Южного Округа,с тех кварталов откуда вы знаете группу Ю.Г.,то есть станция метро Коломенсксая.

ДИМЪЯН

Как давно вы читаете ?

Orbit
Читаю где то полгода,первый опыт был прошлой зимой на студии СанШайн Рекордз.

ДИМЪЯН

Как занесло в рэп?

Orbit
Занесло в лет 6-7 когда услышал группы Лимп Бизкит,а потом услышал Эминема,с тех пор живу культурой))

ДИМЪЯН

Какая история у названия вашей группы?

Orbit
Название мы приудмали,как бы это смешно ни звучало в салоне такси,когда ехали с Флаем в арнби кафэ договариваться насчёт пати)

ДИМЪЯН

Какую музыку вы слушаете? Многие русские рэперы не слушают
соотечественников, а как вы относитесь к русскому рэпу? Есть ли предпочтения?

Orbit
Слушаю творчество Флая), Тони Найс радует последнее время и бэттловые треки Стима,больше впринципе ничего)зарубежный рэп не слушаю,хочу чтобы Рус Рэп встал на ноги и был популярнее западного..

ДИМЪЯН
Сколько треков у вас уже записано и готовите ли вы альбом ? , раскажите о готовищемся альбоме?

Orbit
Записано студийныйх треков пока что 3 трека с участием меня,флая,Экс Вии,и одного парня,Вани(Лил Дрим) и KRL,готовим микстейп,хотим записать 50 треков и выбрать лучшие для микстейпа,думаю будет бомба:)

ДИМЪЯН

Расскажите о ваших выступлениях? (Ваше первое выступление, как это было?)

Orbit
оо..моё первое выступление это была жэсть))мы выступали в клубе 7,и у нас не воспроизвёлся минус,но мы не растерялись и зачитали без минуса,но вообещм думаю народу понравилось,что вышло так оригинально,хотя кто знает...но поначалу было страшно...

ДИМЪЯН
Ваши треки участвовали в сборниках в компиляциях?

Orbit
Нет,треки пока что нигде не участвовали,но думаю скоро всё изменится)

ДИМЪЯН
Как вы относишься к диссам, и приходилось ли вам писать их?

Orbit
Да,диссы считаю даже как хобби)это как то позволяет развеяться даже,к тому же сейчас очень многоговнорепперов,которые на деле из себя ничего не представляют,таких нужно ставить на место,чтоб не путались под ногами)

ДИМЪЯН
Относитесь ли вы к какому нибудь лейблу?

Orbit
Нет,лейбла у нас пока нету,но этот думаю тоже поправимо 

ДИМЪЯН

Какую роль играет рэп в вашей жизни ?

Orbit
я живу и дышу рэпом с детства,текста писать стал лет с 10-ти где то)

ДИМЪЯН
у вас есть официальный сайт?

Orbit
Сайта у нас пока нету,но есть у каждого страничка ВКонтакте..

ДИМЪЯН

Какие планы на будущее?

Orbit
Планы,продвигаться,набираться опыта,стать лучшими,так сказать)я считаю что мы можем делать рэп не хуже жургих популярных рэперов)

ДИМЪЯН
Что вы пожилаешь читателям wwwsbornichok.ru

Orbit
Читателям пожелаю,чтобы они тоже не сидели на месте,и тоже пытались двигаться,всё в ваших руках :)удачи...