Димъян
Привет

Flay

здрасте=))))

Димъян

как тебя занесло в культуру?

Flay

Ухх=)))попробую рассказать полную био этого ответа=))) началось все в 6-ом классе в школе, когда в один какой то там день =) в школу пришла девушка и ходила по классам и всем вдупляла что начинается конкурс стихов про войну =))) ну мы с пацаном подумали а может попробовать?!ну за день написали по 16 строк и поехали на московский фестиваль искусства так вроде он назывался ну и как бы мне можно сказать повезло я занял второе место и выйграл первый в своей жизни сиди плеер! потом естественно в школе на каждом празднике меня просили выйти почитать что нибудь на сцену но читал я просто стихи и рэп меня как то не интересовал даже наверно до того времени пока мне не попался инструментал эминема я послушал немного уже непоню как он назывался и сразу решил написать под него что нибудь ну и получилось, что то типо того:

Солнышко светит радуются дети=)
зеленая травка растет на планете=)
ну а дальше все поехало автоматом еще трек потом еще потом еще и вот до сих пор пишу=) естествено сейчас все более профессионально и техничней сейчас есть студии, битмейкеры, выступление в последние время очень часто стали приглашать, я думаю что начало удалось=)))

Димъян

а сколько ты читаешь?

Flay

Баловался года два вот а серьезно где то год уже даже был записан альбом 13 треков студийных но в последний момент меня дернуло сломался голос и все те траки были в стиле 12 летнего пацана про море и друзей=))канешно было обидно но я плюнул на этот альбом хотя до сих пор на рабочем столе у меня есть папка которая называется ЗАРЕЖАЮ(название так и не вышедшего альбома)=)но во время записи как раз тех траков я познакомился с очень хорошими людьми которые сейчас мне помогают в записи настоящего серьезного альбома серьезный не в плане треков)а он серьезен то что он будет со стилистикой и пишется профессиональней

Димъян

сколько треков уже записано к нему?

Flay

пока 2 трака 3-ий на подходе

Димъян

ты сказал что альбом будет со стилистикой а какая стилистика если не секрет?

секрет! =)))не хочу заранее ничего говорить и обесщать но думаю она многих удивит!

Димъян

ты следишь за Рус рэпом?

Flay

знаешь особо ничего не вылавливаю то что рекомендуют друзья послушать кидают я слушаю а так самому интересна команда Стороны Ра очень крутой стафф мне нравиться

Димъян

а из молодых команд есть кто на слуху?

Flay

да могу отметить подмосковную команду о2о очень неплохо думаю скоро парни взорвут реально ну а так я ведь тоже помогаю молодым мс да кому-то делаю инструменталы, кого то свожу и записываю и мне приятно что я принимаю участия !

Димъян

есть ли какие планы на будущее связаные с рэпом?

Flay

да конечно планов так много что мне надо жить до 150 лет =)))))ну а так на ближайшие года два это выпуск альбома сейчас вот регистрируем свой лейбл ищем офис думаю что все получится дай бог

Димъян

Спс большое за интервью Кирь, удачи тебе

Flay

хммыыыы=)))))))))))) Спасибо вам того же!!!