ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Архив » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Ваши советы и предложения по пововду измен и развития форума! Есть свежие идеи? Пишите! Думаю Админы не откажуться от нашей помощи :)

2

У меня идейка есть:) думаю вас заинтересует!
Когда в моей лан сети мы поставили форум (так прикольнуца решили) В общем многим понравился тот факт зароботка статуса (как у нас было) :
По мимо наград, у нас нельзя было ставить свои аватары! Их надо было заслужить, тоесть при регистрации тебе дают пачку аватарок (которые так себе... смотряца не очень, но фсеже ставишь), потом по мере общения и набора определенного кол-ва сообщений тебе открывают пачку других аватарок, которые уже более крута смотряца. Ну и так далее!  Так же можно и смайлики зарабатывать, по мере ранга.
Еще можно немного посимпотичнее сделать страничку УЧАСТНИКИ (форума) думаю если добавить видимость аватарок к каждому нику, она будет смотреца куда удачней.

Еще идейки появяца, напишу!  А так, как вам такая идейка?

3

а че прикона мне нравиться))

4

у меня такое лично к тем кто хотел и хочет на данный момент сделать совместку пишите в разделе "Демо музыка"...

5

Efes написал(а):

Еще можно немного посимпотичнее сделать страничку УЧАСТНИКИ (форума) думаю если добавить видимость аватарок к каждому нику, она будет смотреца куда удачней.

На счет этого подробнее, остальное не обсуждается.

6

Да че тут подробней то говорить? Открываешь и смотрица как занудный документ на 300 строк... Ну софсем не интересно.
А че тебе идея с авотарами не понравилась?

7

Ты хочеш чтоб на против каждого пользовотеля (в учатниках) высвечивался аватар?

Подумаем.

8

Ну да чтот типа того. Чтоб отличался каждый друг от друга. Да и повеселей было бы)

9

Оки подумаем что можно сделать, честно сказать это не так просто :)

10

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  каам новые смайлы кстати?  [взломанный сайт]


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Архив » Ваши предложения