ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Хип-Хоп Мир » Интервью с КРЕСТНАЯ СЕМЬЯ


Интервью с КРЕСТНАЯ СЕМЬЯ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

давай начнем с того, что представим К7ю - кого как зовут и кто чем занимаеца

7я: по скольку данная информация может быть приобщена к делу "органами" вопрос без ответа

вы давно знакомы?

7я: давно

а как получилось, что рэпом занялись?

7я: мы не думаем что то что мы делаем можно считать рэпом

есть ли у К7и своя идеология, обосновывающая такое название?

7я: наша музыка всего лишь зеркальное отображение окружающей

всех нас жизни насколько вам близка воровская тематика? вы сами такую жизнь ведете, или ваши друзья, или вам просто нравится антураж - пальцовки, рыжье и всяко проч.?

7я: :) :) нет давай так сначала мы тебе напишем адреса и имена а потом чистосердечное признание смягчит нашу участь, и вообще мы никого ни в чем не пытаемся убедить наша музыка в первую очередь для наших друзей

присутствует ли у вас ощущение, что удалось сделать очень важную и непростую вещь - сформировать свой стиль, найти свой образ?

7я: ощущение не присутсвует потому как таких задач не ставилось

как вы сами его определяете? можно ли сказать, что вы первые российские гангста-рэпперы?

7я: мы никак не определяем, слушатель сам определит .мы не ставим себе никаких рамок и не вешаем ярлыков

как правило за гангстерами тянется хвост кровавых преступлений, дерзких ограблений и милионных афер. Имеется такое?

7я: это вопрос не к нам мы не считаем себя гангстерами, мы самые законопослушные люди.и вообще с чего ты взял?и не мы это были.......

как вы представляете себе свою аудиторию? кто ваши слушатели?

7я: мы себе ни чего не представляем , с фантазией туго.

на самом деле у меня не укладывается в голове, как это человек слушает Cappadonna, потом у него диск кончился - ставит Кучина. Вы сами вот что любите?

7я: ВУ ТАНГ КЛАН

а как вам рэп-тусовка Росии? кого знаете, кого уважаете?

7я: мы за этим не следим , единственная команда это каста ,ну еще там есть знакомые музыканты : следы, 10ног, саранча, мож кого забыли...

нам хорошо знакома ставропольская "Вечная Тема", пару раз они гостили в Волгограде. И вот в последний их визит мы спросили за вас - "хвалитесь, мол, пацаны, что за сенсация в ставрополе созрела", а они только плечами пожимают. так все-таки знакомы вы или нет, и, если нет, - почему? неужели в Саврополе столько команд, что все и не упомнишь?

7я: да не следим мы за этим , музыкальная жизнь нашего городка интересует нас меньше всего, других забот хватает

что из себя представляет хип-хоп ставропольский? как развивается, что происходит, случаются ли какие-то движения?

7я: низнаем нам не интересно

что у вас с творческим будущим? вы на Респекте?

7я: им виднее

планируете копеечку срубить?

7я: кесарю - кесарево....

по слухам у Респекта в списке Грани, Умбриако, Сом Клэн, Инвалиды Кунг-Фу, а альбомы там издают раз в полгода. не боитесь, что ваш дебют произойдет в 2006 году?

7я: да нам по хуй мы об этом не думаем

должен вам сказать, сейчас о К7е очень много разговоров среди поклонников рэпа, - вас уже знают и признают. То есть вы своего рода сенсация. В связи с этим какие-то мысли возникают? есть ощущение, что вы наконец-то схватили удачу за жопу? Или хочеца гораздо большего?

7я: от судьбы никуда не деться, а удача здесь ни при чем

однажды разговаривая на тему К7и, один мой приятель заявил "А вам не кажется, что они просто ловкие пройдохи, которые знают, что нужно делать, чтоб понравиться людям?" что бы вы могли на этот вопрос ответить?

7я: сколько людей столько и мнений....а вообще , музыку стали делать што б было что по душе слушать в тачках нам и братве......так дела клеяться вот такя вот банальная хуйня

2

заебись пацы заебись вью!

3

то что надо ребята согласен


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Хип-Хоп Мир » Интервью с КРЕСТНАЯ СЕМЬЯ