Московская группа "SinDrom", исполняющая рэп, была создана зимой 2000 года. Название команды породила комбинация слов Sin - грех и Drom - территория. В прошлом году группа выпустила свой первый полноценный альбом, который называется "Это То, Что Мы Делаем".

- Сколько времени существует ваша группа, и к какому направлению относится ваша музыка?
- Наша команда существует около 4 лет. Сначала группа несла исполнительно-танцевальный характер. Со временем танцы стали отходить на второй план, давая больше времени для освоения мира звуков. Изначально нашей музыки можно дать определение как рэп, но в первый альбом попали избранные композиции, которые несут в себе сочетание рэпа, рэгги и джазовых оттенков.

- У вас есть уже готовые альбомы и когда поступят в продажу новые альбомы?
- У нас есть альбом, презентация которого прошла в феврале 2004 года. На данный момент команда работает над вторым альбом, дата презентации и название пока в тайне.

- Когда и где пройдёт презентация вашего альбома?
- Т.к. альбом ещё не вышел, рано об этом говорить.

- Сколько человек в команде?
- "SinDrom" это не только исполнители, которых вы видите на сцене, но и огромный коллектив, который помогает осуществлять беспрерывное исполнение. А конкретно исполнителей двое: ТиКа и Кенту

- Чего вы придерживаетесь, андеграунда или что-то другое?
- Как правило, мы стараемся не придерживаться андеграунда. Исполнителей такого стиля в наше время предостаточно. В своих песнях мы предпочитаем доносить людям позитив, наша музыка вне агрессии и коммерции. Больше внимание уделяем человеческим чувствам и их эмоциям, для нас это намного важнее, чем бытовые проблем, о чём так назойливо веют нынешние команды.

- Планируете вы новые проекты или совместные работы с другими исполнителям, и имеете ли вы такой опыт?
- В будущем мы планируем оказывать помощь начинающим командам, у которых есть талант и свой неповторимый стиль. К данному моменту мы работали с такими группами, как "На Грани", "Nonamerz", "13 B-Side Clique"; планируется совместная композиция с "Ak 47".

- В какой студии вы работаете?
- Начинали с полупрофессиональной студии, которая называлась B-Sound Studio. А в данный момент наша студия SunShine Sound Studio.

- Когда вы открыли свою студию SunShine Sound Studio, сколько на это ушло времени, как называется ваш лейбл?
- Имея опыт работы, на создание студии у нас ушло два месяца, включая закупку оборудования и ремонта, который мы делали своими руками.

- Вы относитесь к электронной музыки или предпочитаете больше живого звука?
- Мы начинали работать в основном с электронной музыкой, но каждым разом, приобретая опыт, мы начинаем использовать больше живых звуков.

- Как часто у вас бывают концерты и где вас можно встретить?
- Выступления бывают по мере возможности. А встретить нас можно в Бибирево land. (клубы города Москвы, где проходят вечеринки данной тематики).