Как все началось?
Идея сделать свой сольник преследовала меня уже давно. После дебютного альбома (проект "ЭТриДо и Арман" - альбом "Оригинал" выпущен Продюсерским центром B&W Music в 2002 году - http://www.bwmusic.com.ua/products/cd_17.html) работа над этим проектом был приостановлена. Арман занялся решением своих проблем. ЭТриДо продолжили свое творчество с неизменным составом (я и Den). В один прекрасный день, записывая demo новой песни, я открыл что-то новое, в плане считки, музыки, текстов. Так появилась одна песня, за ней вторая, третья и так далее. Поскольку в новый альбом ЭТриДо, планировались песни немного другого плана, я решил, что это МОЕ, именно то новое, что я и вложу в мой первый сольник. Настало время сделать это. Я надеюсь, что мое творчество порадует всех любителей качественного Хип Хопа.

Как в твоей семье относятся к твоему творчеству?
В моей семье к моему творчеству относятся положительно. Они увидели, что для меня это ни просто хобби. Со временем они увидели и плоды моей работы.

Чего ждать от твоего дебютного альбома?
От моего альбома можно ожидать чего угодно, он будит таким, каким он должен быть. Оценку дадут слушатели.

Ты помнишь свой первый выход на сцену?
Да я помню. Этого я не забуду. Это волнение, переживание, выматывающие репетиции перед своим первым выступлением. Первое выступление для меня было счастьем и толчком к моей будущей работе. Я увидел, что мое творчество людям очень понравилось. Для меня эти мгновения незабываемы. В эти моменты я был счастлив.

О ком бы ты не хотел сказать плохого?
О том человеке, который выбрал путь СЕРДЦА, ЧЕСТИ, ПРАВДЫ.

Чью фотографию ты повесил на стену?
В детстве чего только на стенах не висело. А сейчас уже ни то время, я вырос.

Как ты относишься к своей стране?
Страна то нормальная. Есть и похуже. В нашей стране есть свои плюса и свои длинные минуса.

Есть ли правила, которыми ты руководствуешься в своей жизни?
Естественно, есть свои правила. Эти правила были придуманы не мной, я принимаю их, я нахожу их близким - (фрагмент из композиции "Кто-то из нас" от "ЭТриДо и Арман.

Что дало тебе участие в проекте "Black & White Family"?
Многое. Я приобрел друзей, надеюсь, до конца своих здесь дней. Своих братьев. И теперь мы вместе идем к вершине.

Есть ли песня, которую ты уже не хочешь слушать?
Да это те песни, которые подзаезжены (не важно свои или нет).

Нужна ли тебе западная сцена?
Нужна. Сцена мне всегда нужна.

Ты будешь меняться и дальше?
Совершенству нет придела. Хоть я и профи, мне на самом деле нужно еще многое узнать, а времени мало.

Старые песни для тебя уже умерли?
Нет. Но иногда интересно послушать старье, вспомнить былое.

Чего не хватает тебе для счастья?
Это личное.

Что ты хочешь сказать людям, которые тебе помогали?
Выразить огромную благодарность. Я вас не подведу!

А что ты скажешь всем остальным?
Я работаю для вас, я отдаю всего себя вам. Идите к вершине и пусть ВАС ничто не сломает.

Чего ты не скажешь никому?
Тайны.

Как с тобой можно связаться?
По e-mail: q-fast-rap-music@mail.ru

О чем ты пишешь в своих песнях?
Послушай, поймешь.

О чем ты никогда не будешь петь?
Я не буду восхвалять себя, не буду преувеличивать. Я такой какой есть, это МОИ МЫСЛИ.

На сколько для тебя важны деньги?
В деньги упирается многое, практически все. Я не скажу, что деньги мне не нужны.

Твое отношение к жизни вообще?
Я здесь для того, чтобы донести сообщение, творить, развиваться, познавать, радовать своим творчеством своих людей. Это путь СЕРДЦА.

Микрофон - неотъемлемая часть тебя?
Да.

О чем я забыл спросить?
Обратись к хорошему доктору. Склероз в твоем возрасте - это плохо.

Что ты делаешь, когда нервничаешь?
Злюсь.

Тебе легко дается твое творчество?
Я делаю то, что должен делать, работаю над собой и когда я вижу, что результат становится все лучше, это дает стимул идти дальше.

Как ты отдыхаешь?
По разному. В последнее время отдыхаю в работе. B&W Paty - The Best.

Когда ты уйдешь из хип-хопа?
Я не знаю ответа на этот вопрос, я об этом не думаю. Что будет - то будет, уходить не в моих планах. Музыка для меня - МОЯ ЖИЗНЬ. Без нее, жизнь моя будет серой. Останавливаться? О чем ты говоришь! Если б ты видел через что я прошел, и до сих пор я иду наверх. Знаю, что еще многое впереди нужно пройти. Много сложного, много не настоящего, много лжи, обмана, коварства, лицемерия, разочарования. Я готов идти, бороться за свое место под солнцем, я буду биться до победного конца. Надеюсь, что Бог мне поможет и сил моих хватит не заразиться болезнью "звезды во лбу", и другими отрицательными душевными заболеваниями. Я повторю: Музыка для меня - Жизнь.