ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » DJ'инг » Fruity Loops. Что такое и где скачать?


Fruity Loops. Что такое и где скачать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что такое FruityLoops?

Это сложный вопрос... Будем и писать и вставлять кое-что из разных текстов, начитанных в Интернете.

Fruity Loops, прежде всего, это великолепная программа для создания лупов (loops), которые потом можно запихивать в любую сводильную программу для получения полностью готовой песни.

По большому счету FruityLoops - своеобразный драм-бокс, но с такой кучей фичек, какой нет ни в одном железном драм-боксе. Да в принципе, я не видел ни одного программного драм-бокса, который бы мог приблизиться к уровню Fruity Loops. Steinberg Beat-Box и Master Beat - отдыхают по всем понятиям.

Но вернемся к FruityLoops. Изготовленные в ней лупы могут быть как аудио, так и MIDI, когда получаемый файл содержит не аудио информацию, а набор команд MIDI. Этот файл можно загрузить в любом секвенсоре, отредактировать, подаранжировать, можно назначить другие инструменты, ну, в общем MIDI есть MIDI.

FruityLoops можно использовать для получения полностью готовой песни, все необходимые компоненты в ней присутствуют. Можно понакидывать сэмплов, каждый сэмпл пустить на свой канал обработки, потом через Master Effects обработать все вместе, понаписывать паттернов (patterns), нарисовать их в PlayList и выгнать готовый трек.

Из выше прочитанного вытекает вывод: прогу сию можно использовать и как драм-бокс, и как полную студию, да-да, именно студию.

FL Studio

FruityLoops - Хорошо себя зарекомендовавшая программа, имеющая в себе синтезатор, драм машину, сэмплы, и все то, что потребуется музыканту для создания своих произведений.
Полнофункциональный секвенсор для создания музыки и драм-лупов (drum-loops) с механизмом внутреннего микширования и расширенной поддержкой внешних MIDI-устройств. Созданная композиция или петля может быть экспортирована в MIDI-файл или wav, mp3-файл. FruityLoops является дорожечным (паттерн) секвенсором, где создание музыки происходит в Piano Roll, Step Sequencer и затем сборка в окне Playlist. Имеется большой набор уже готовых инструментов + множество эффектов в режиме реального времени.
Список некоторых основных возможностей FL Studio (FruityLoops):внутреннее микширование - 32 бита с плавающей точкой, сэмплирование до 96kHz stereo;поддержка DirectSound и ASIO драйверов;полный набор для мастеринга высокого уровня и специальные эффект-фильтры: reverb, compressor, процедурный equalizer, distortion, phaser, flanger, bass boost, delay line и другие;микшер на 68 дорожек;встроенные инструменты: сэмплер TS404 (популярный движок для создания bassline), 3xOSC (subsynth), Plucked! (plucked strings), MIDI Out, DX10 (FM-синтез), FL Keys (реалистичное пианино), Scratcher (эмулятор скретча), WaveTraveller (волновая огибающая синтезатора), Wasp (demo), SimSynth Live (demo) и другие;запись и контроль в реальном времени;легкое удаленное MIDI-управление большинства параметров (VST плагины также поддерживаются);импортирование *.wav, *.syn (SimSynth 1 & 2), *.ds (DrumSynth), с прилагаемыми эффектами;импорт и экспорт MIDI последовательностей;экспортирование аудио в 16 бит или 32 бит формата *.wav, *.mp3.

Скачать:

FL Studio 7.0.0 XXL Edition

Полная версия FL Studio 7. Самая продвинутая комплектация - XXL Edition. Всё включено и работает!
В скором времени перезалью на Rapidshare.

Часть 1
Часть 2

Апдейты:

1. Это первый официальный апдейт от Image-Line для FL Studio 7. Скачать
2. Второй официалный апдейт от Image-Line для FL Studio 7. Скачать

Распаковать архив в папку, где установлена FL Studio или переписать туда уже распакованные файлы поверх имеющихся.

Продление регистрации:

Файл для продления регистрации FL Studio 7, для тех, у кого программа перестала работать. Для корректной установки патча необходимо наличие установленных Update 1 и Update 2 для FL Studio 7. Скачать

2

FL Studio 6.0.8.

Моя любимая версия начиная с 3.5.6. + Плагины. Сэмплы ищите в инете (не обезательно). - Скачать

Удачных начинаний  ;)

Все вопросы создаем в отдельных темах!


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » DJ'инг » Fruity Loops. Что такое и где скачать?