ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Хип-Хоп Мир » Предстоящие зарубежные релизы 2008-ого года


Предстоящие зарубежные релизы 2008-ого года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предстоящие релизы 2008-ого года

2007-й год основательно перепугал артистов. Как, с чем и с кем пытаться войти в такую знакомую и когда-то очень гостеприимную реку, так гостеприимно встречавшую раньше? То, что казалось стопроцентным хитом, барахтается в низу хит-парадов, имена, гарантировавшие успех, гарантируют только затраты, а ты сам, недавно называемый «звездой», нужен лишь жалкой кучке фанатов. Но как говорится в известном анекдоте «а косить-то надо», и альбомы выходить будут. Некоторые из них важнее, чем прочие, - о них и расскажем.

50 Cent «Before I Self Distruct» G-Unit/Interscope
Еще до выхода «Curtis» 50 Cent похвалялся, что у него записан и четвертый альбом. К такой уверенности в своем материале были все предпосылки, но они не оправдались, впрочем, об этом уже много говорено. «Before I Self Distruct», по словам автора, содержит 12 песен. Песен тяжелых и мрачных, по его же утверждению, и поп-гостей, как на «Кертисе», не будет. Хотя Akon и Timbaland уже заявили о своем участии. Дата выхода: март.

B-Real «Smoke And Mirrors» Audio Hustlaz
Неясно, что выйдет скорее – новый альбом Cypress Hill, пока не имеющий названия, или этот сольник. В любом случае, это будет суровое испытание и для авторов и для фанатов. Единоличные микстейпы B-Real никогда не дотягивали до высокого уровня, заявленного его группой, но и пластинка Cypress Hill, возможно, обойдется без музыкального гения Dj Muggs, а это серьезная потеря. На «Smoke And Mirrors», вероятно, мы услышим музыку Fredwreck и will.i.am. Дата выхода: предположительно лето.

Big Boi «Sir Luscious Left Foot» Purple Ribbon/Virgin
От участников Outkast всегда ожидаешь и получаешь музыку необычную, высшего сорта. И пусть Big Boi считают более приземленным, нежели Andre 3000, с творчеством у него всегда был полный порядок. 12 песен, большая часть из которых уже записана, продакшн от Organized Noize, в гостях Sade, звучание в духе «Speakerboxx» - вот что обещает нам автор. Затем сольный альбом Andre 3000 и, видимо, в 2009-м – новая работа Outkast. Дата выхода: предположительно лето.

Black Eyed Peas «The E.N.D. (The Energy Never Dies)» Interscope
Если провалятся и эти, то непонятно, как жить дальше шоу-бизнесу. Три мегауспешных альбома подряд (два группы и один – Fergie) – это серьезная гарантия успеха, учитывая то, что единственной коммерческой неудачей за последние годы стал лишь сольник will.i.am. Говорили о готовности новой пластинки Fergie, но пока купоны стрижет дебют, и мы вряд ли услышим его в 2008-м. А вот BEP рассчитывают выстрелить уже осенью, а это значит, что весной-летом зазвучат первые хиты. Дата выхода: сентябрь.

Busta Rhymes «Back On My BS» Aftermath/Interscope
Помните, какие надежды были у Басты на контракт с Dr.Dre и что в итоге вышло? Нет, провала не случилось – у рэппера и до тех пор больше «платины» не случалось, но от такого сотрудничества ждали ядерной бомбы, а получилась граната. Для альбома, который должен был называться «Before Hell Freezes Over», Баста привлек немало тяжеловесов: Timbaland, Justin Timberlake, Dr. Dre, Pharrell, Cool & Dre, J Dilla, Linkin Park, Akon. Но вот с первым синглом, «Watch Ya Mouth» с Swizz Beatz, снова прогадал – песня пока остается незамеченной. Дата выхода: вторая четверть 2008-го.

DMX «The Resurrection Of Hip-Hop» Bodog
Ситуация с его предыдущим альбомом – один из редких случаев, когда лейбл действительно сделал все, чтобы пластинка не продалась. Люди с Sony не устроили хорошей промо-кампании, а ведь DMX – один из самых коммерчески успешных МС в истории хип-хопа, чьи пять альбомов подряд, начиная с дебюта, стартовали с первого места чартов. Неудивительно, что он расторг контракт с новым лейблом и стал искать новейший. Им стала компания Bodog, известная своими онлайн-играми и боями без правил. В списке артистов их музыкального отделения недавно появились и Wu-Tang Clan. О «Walk with Me Now and You'll Fly with Me Later» известно пока немного – этот альбом двойной и вторую его часть будет составлять не хип-хоп, а госпел. Дата выхода: вторая половина 2008-го.

E-40 «The Ball Street Journal» Reprise/Warner
Ему уже сорок лет, но последняя его работа «My Ghetto Report Card» стала одной из самых удачных и успешных за 20 лет творчества. И кстати, там впервые блеснул своим талантом делать хуки T-Pain. Пока неплохо продается его DVD, а также минеральная водичка, но совсем скоро мы услышим, сможет ли он продолжить свой поздний взлет. Дата выхода: весна.

EPMD «We Mean Business»
Последний студийный релиз этой культовой группы случился девять лет назад, но в позапрошлом году старики оживились, стали появляться на концертах друзей, выпустили пару синглов, один из которых, «Blow», – в прошлом августе. Точной даты выхода новой пластинки нет, но поклонники ждали почти декаду и готовы подождать еще.

Eve «Here I Am» Interscope
Альбом передвинули с прошлого октября на начало года из-за относительной неудачи сингла «Tambourine», а затем и «Give It To You» с Шоном Полом. Но отступать некуда и «Here I Am» станет одним из первых хип-хоп релизов этого года. Гости и битмейкеры очень убедительные: Swizz Beatz, Dr. Dre, Scott Storch, Timbaland, The Neptunes, Polow Da Don, Cool and Dre, Kanye West, Just Blaze, Danja, Dwele, Sean Paul, The Game, Ne-Yo, Mary J. Blige, Lil' Kim. Остается пожелать этой рэп-Жанне Фриске успеха. Дата выхода: 29-е января.

Guilty Simpson «Ode To The Ghetto» Stones Throw
С рекомендациями в адрес андеграундных артистов угадать сложно – всем нравятся разные. Но вот детройтца Симпсона можно советовать смело. Во-первых, фирма Stones Throw веников не вяжет, во-вторых, у него была крепкая протекция от покойного Dilla, что само по себе стоит немало. Рэппер активно записывается с соратниками по лейблу и вовсю трудится над дебютом, часть продакшна которого легла на плечи Mr.Porter из D-12, а остальное легло на плечи J Dilla, Madlib, Oh No и Jake One. Узнать побольше о Симпсоне можно здесь. Дата выхода: не определена.

Ice Cube «Raw Footage» Lench Mob
Если кого и можно обвинить в лени, то точно не Кубика Льда. У него вышел новый фильм, в процессе подготовки еще несколько проектов, включая онлайн-телеканал совместно с Microsoft. И при этом он в полном музыкальном расцвете, что доказал предыдущий альбом, да и новый сингл тоже. В «Raw Footage» Ice Cube обещает показать кузькину мать всем политикам – это основная тема альбома. Достанется, конечно, и рэпперам-врунишкам, которые посягают на гангста-рэп, не имея на это морального права. Дата выхода: вторая четверть 2008-го.

Lil Jon «Crunk Rock» TVT

Маленький Джон рискует войти в историю хип-хопа, как первый артист, чей альбом отделен от первого сингла двумя годами ожидания. Да, летом 2006-го в американских клубах раз за разом ди-джеи включали "Snap Yo Fingers" с участием E-40 и Sean P из YoungBloodZ. Уже тогда было известно, что новый альбом Lil Jon будет называться «Crunk Rock». С тех пор он успел распрощаться со своими упитанными помощниками Eastside Boyz, поругаться и помириться с лейблом, выпустить еще пару синглов – с Three 6 Mafia и с Gucci Mane. Название у пластинки говорящее: среди гостей обещают рокеров из P.O.D., Korn, Linkin Park, Whole Wheat Bread, Kid Rock, но и традиционных немало: Ciara, Diddy, Ice Cube, R. Kelly, Swizz Beatz, Remy Ma, T.I., Lil Wayne, The Game, Fabo из D4L, Young Jeezy, Nate Dogg и много кто еще. Дата выхода: не определена.

Lil Wayne «The Carter III» Cash Money/Universal
Этот альбом стоял на первой позиции журнала XXL в чарте самых ожидаемых альбомов 2007, и, собственно, ничего не изменилось – если следующий год не будет годом Weezy, то совсем непонятно тогда, чьим он может быть. Баловень судьбы сыпет микстейпами раз в неделю, выпускает цифровой сингл, который за неделю скачивают почти три тысячи законопослушных слушателей, участвует, кажется, в любом мейнстрим-альбоме и делает все на высочайшем уровне. В недавнем интервью Lil Wayne отказался озвучивать месяц и дату выхода «The Carter III», пообещав лишь, что уложится в этом году. Однако, фотосессия для обложки уже сделана, выбрана песня для клипа - "Showtime". Альбом спродюсируют Timbaland, David Banner, Jay Bezel, T-Mix, Mannie Fresh, Cool & Dre, Just Blaze, Kanye West и сам Wayne. Если вы до сих пор не верите в его талант, то поверьте Dr.Dre, для «Детокса» которого Weezy сочинил несколько текстов. Дата выхода: не определена.

Nas «Nigger» Def Jam
Вокруг одного только названия этого альбома столько шума, что он кажется уже вышедшим. А меж тем нет ни треклиста, полного списка гостей и битмейкеров. Известно лишь, что вслед за Jay-Z рэппер обратился за музыкой к Diddy и его команде Hitmen, а так же к Jermaine Dupri, южанину DJ Toomp, работавшему ранее с T.I. и Kanye West, старому  другу Salaam Remi. Известны названия лишь двух песен: «You A Nigger Too» и «The Fear (Of The Black Man's Dick)», но что запустят первым синглом, пока неясно. Дата выхода: февраль.

Prodigy «H.N.I.C. 2»
Вряд ли Продиджи удостоился такого внимания к своему новому альбому, если бы не история с грядущим тюремным сроком, болезнью, а также отличные малобюджетные клипы и крепкий альбомом-микстейп «Return of the Mac». От «H.N.I.C. 2 (Head Nigga In Charge)» мы ждем хорошего нью-йоркского рэпа, потому что все другое будет воспринято с большим сомнением. Да и сам рэппер, после истории с присоединением к G-Unit, должен понять, что его сила в корнях, а не в попытках быть модным. Гости вполне ожидаемые: Havoc, Un Pacino, Nyce, Twin Gambino, минуса от того же Havoc и The Alchemist, хотя Prodigy обещал и других продюсеров. Здесь можно услышать трек "My World Is Empty Without You", но войдет ли он в альбом неясно – треклиста так и нет. Дата выхода: первая половина 2008-го.

Raekwon «Only Built 4 Cuban Linx II»
После подписания контракта с Aftermath рэпперу были представлены лучшие условия – продакшн RZA, Dr.Dre, J. Dilla, Erick Sermon и Marley Marl, а Busta Rhymes взял запись альбома под личный контроль. И казалось, что четвертый альбом будет настоящим прорывом и вот-вот. Случилось это в 2006-м, когда кризис индустрии был еще в самом начале и альбомы рэпперов уходили очень даже хорошо. Сейчас ситуация иная и прошлый год Raekwon провел с практически готовым альбомом и невозможностью его выпустить на интересном ему уровне. То, что это уже не проект Aftermath, стало известно из его недавнего интервью. Rae так много говорил о себе хорошего в последнее время, что «Only Built 4 Cuban Linx II» лучше быть настолько хорошим, насколько обещано. Дата выхода: неопределена.

Saigon «The Greatest Story Never Told» Fort Knocks Entertainment/Atlantic Records
Этот человек мог бы поспорить с Raekwon по части плохих нервов и длинного языка. Еще не выпустив толком ничего, три года проносив звание «надежды» и «спасителя», он успел уже уйти из рэпа, вернуться, обругать свой лейбл, и даже обвинить Just Blaze в воровстве. Потом он извинялся, оправдывался и возвращался в студию. В конце ноября объявили, что работа над альбомом закончена, а чуть позже был опубликован треклист, из которого следовало, что почти весь продакшн за Just Blaze (и по треку от Buckwild, Kanye West и Red Spyda), а гостями стали Q-Tip, Faith Evans, Bun B, Swizz Beatz, Devin the Dude и Jay-Z. Все авансы выданы, пора отрабатывать. Дата выхода: первая половина 2008-го.

Snoop Dogg «Ego Trippin'» Geffen
Снуп, как и его земляк Ice Cube, сейчас определенно на творческом подъеме, достаточно послушать последние два альбома и посмотреть на клип “Sensual Seduction”. “Ego Trippin’” будет вотчиной голоса одного только Снупа – никаких гостей. Плюс к этому он всерьез пообещал там спеть разок-другой. За музыку ответят Shawty Redd, DJ Quik, Pharrell Williams и Teddy Riley. Что-то новое об этом альбоме не скажешь, но совершенно точно, что Снуп удивит, и сильно удивит. Ждать осталось недолго. Дата выхода: 25 марта.

The Game «The LAX» Geffen
Будет ли это последним альбомом комптонского рэппера, сейчас не так важно – подобные заявления делает каждый третий МС и врут все. А вот каким он получится, гораздо интереснее. Пока известий немного: работать на альбомом Game начал довольно давно – прошлой весной, значит, может и уложиться в срок. Обещан продакшн Dr.Dre, хотя обещали и для “Doctor’s Advocate”, где его в итоге не было. Известно название и гости только одного трека – “Street Ryders” c Akon и Nas, продакшн Cool & Dre. Дата выхода: июнь.

Three 6 Mafia «Last 2 Walk» Columbia
Оскароносные DJ Paul и Juicy J откладывали выход альбом раз за разом. При этом синглы с него выходили регулярно. Видимо, съемки сериала «Adventures in HollyHood» занимали все их внимание. К счастью, это реалити-шоу закрыли и сейчас альбом откладывать некуда. Обещаны Chamillionaire, Paul Wall, Akon, Project Pat, Mike Jones, Lil Wyte, Lil' Jon, Swizz Beatz, Jim Jones, Mad Child, The Game, Young Jeezy, Chino XL, Crime Mob, Eminem, Ghostface Killah, DMX, Lil Wayne, Method Man, а музыкой коллектив чаще обходился своей. Дата выхода: 18-е марта.

Everlast «Love, War and the Ghost of Whitey Ford»
Два дня назад музыкант поделился в своем блоге информацией о новой, первой за последние четыре года, пластинке. Много не рассказал: работает усердно, хочет выпустить его в день Святого Патрика (17.03) – важнейший день для любого ирландца, но у рекорд-компании могут быть свои планы. Пообещал и сингл для радио и кавер-версию песни Джонни Кэша «Folsom Prison Blues» вместе с Dj Muggs. Возможно, мы услышим и гитару бородача Билли Гиббонса из ZZ Top. А пока советуем вам посетить новый сайт Эверласта. Дата выхода: первая половина 2008-го.

Rick Ross «Thrilla» Def Jam
Клип “Speedin’” с R.Kelly мы уже видели. Затем пообещали сингл “Street Money”, но чтобы не рисковать, лейбл решил запустить трек с T-Pain – “The Boss” (старенький R.Kelly не справился!) «Thrilla» нафарширован лучшими битмейкерами (Cool and Dre, The Neptunes, Scott Storch, The Runners, Kanye West, Just Blaze, Mannie Fresh, J.R. Rotem, Akon, DJ Toomp, J.U.S.T.I.C.E. League) и рэпперами (Jay-Z, Lil Wayne, R. Kelly, T-Pain, Akon, Flo-Rida, Trick Daddy, Young Jeezy). Чтобы как следует зацепиться на небосклоне, артисту как воздух необходим хороший второй альбом. Дата выхода: 11-е марта.

Также вполне вероятен в 2008-м выход новых альбомов Gnarls Barkley, Eminem, D-12, Talib Kweli, T.I., Papoose, Hi-Tek, Beyonce, Bishop Lamont, Black Thought, Bun B, Camron, Juelz Santana, Method Man, Fat Joe и многих других.

Отредактировано ...NeZnAjA...PoPO4kA... (2008-02-04 19:55:35)

2

Prodigy  %)

3

:D


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Хип-Хоп Мир » Предстоящие зарубежные релизы 2008-ого года