ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!

Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Архив » ЙУмор!

ЙУмор!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

он:
че просто подойти и поцелавать??

она:
ну можешь мне еще портфелем по башке йобнуть!! но лучше без прилюдий!!!

992

thorn: вернул к жизни мак, уже какаю аниме ;p
thorn: какая бля опечатка
thorn: фрейд умрет от зависти

993

я тут на свою беду купил Игроманию за май, а там на диске была бесплатная R2-Online.... Запустил разок и испуганно вырубил через 15 минут: сначала надо сдать сессию!

994

Случай в Варике:

CaBka:короче все кто меня еще раз убьет тот тимати!!!
Orel:БАНЬТЕ ЕГО ОН БАГОЮЗЕР!!

995

Знакомая работает в санэпидемстанции, составляет и подписывает отчеты о том что обьект готов и полностью соответствует.
Gerl
Вот прикинь, в магазине нет воды.Ну нельзя так.Там нужна вода.А Oксана написала ему,что нет раковины...Так че..он и поставил там умывальник!
ZAY
умывальник в смысле как в деревнях чтоли?
Gerl
Вот прям как в деревнях.Раковину прицепил, сверху умывальник, а внизу ведро..Заеб...сь

996

Ведущий: Писатель Кирилл Еськов, анализируя события Второй Мировой, пишет, что японцы за первые полгода военных действий достигли феноменальных успехов - уничтожили в Перл-Харборе американский флот, прошли сквозь всю Восточную Азию до Австралии, взяли молниеносным штурмом неприступный Сингапур. Полгода им удавалось абсолютно всё и вдруг их фарт как обрезало - и настал им полный... Завершите мысль Еськова одним словом. (6 букв)
cover_me: забанят
parasite_ru: тоже так думаю))
Ведущий: Никто не ответил на вопрос, следущий вопрос будет через 15 секунд (ответ: мидуэй)

997

1:ты бы хотел с земли марсаходом рулить?)

2:ага, а ты в курсе что сигнал с марсохода идет 15 минут?
реал-тайм им не порулишь,а так ништяк! стоит марсианин, спешит в универ, чик марсоход едет, он: "такси, такси!"

1: а ты через скайп ему говоришь "ЗА 300 ПОЕДЕШЬ?"
а тот "БЛЯ У МЕНЯ ТОЛЬКО 250", а ты ему НУ ПОХ, ПОГНАЛИ

998

Пара метрологии в универе. Препод бабушка лет 60ти, выдает:
-Вот давно в Санкт-Петербурге был завод "Вибратор" он выпускал очень хорошие виброприборы, я сама ездила туда на проверку.

999

Знакомый как-то говорит "Завтра год с того дня,как я бросил пить!", на что я без задней мысли радостно ору "О! Повооод! Надо отметить!"

1000

Ну вот и всё первой темой Йумора!

Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Архив » ЙУмор!