ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Архив » ЙУмор!


ЙУмор!

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

молодец Ванек. На досуге можно почитать, тема збз!

42

Юлька: Милый, прости, но я тебе изменила с Женькой :(
ГриНО: Юльк, я все равно не верю :)
Юлька: Ах ты не веришь мне? И смысл нам всречаться, если ты даже МНЕ не доверяешь? Все, расстаемся
ГриНО: Ладно, Юлька Верю. Верю, что изменила.
Юлька: С каким идиотом я всречяюсьО_О . Ты правда веришь, что я могла тебе ИЗМЕНИТЬ? Идиот!
ГриНО: Епть...

43

сообщение в газете:
ххх: продам автомобильную сигнализация Starline A9, не распечатанная, в упаковке, не дорого
PS: не успел поставить

44

Х:Бля!Научил свою девушку играть в ВОВ. Каждый день ей звонят челы из гильдии, завут на улицу пивка попить, выманивают бля ]:->. А Потом она приходит пьяная да еще и начинает играть, типо они там план обсуждали.и спать она ложится в 5.Поймаю этих засранцев, убьюнахернераздумывая.
Y: О_о *перехожу на линейку...

45

- Вася! Ты охерел! Нельзя протирать монитов грязным носком!!!
- Так дай мне чистый!

46

лекция по физике. препод обьясняет специальную теорию относительности.
Препод: ...итак, одним из релятивистских эффектов является замедление времени, что подтверждено многочисленными лабораторными опытами...
Я (соседу по парте, шепотом): кстати я слышал от ЛСД тож бывает эффект замедления времени
Сосед: точняк, небось там в своих лабораториях обдолбались и сочинили какую-то хуйня, а нам потом учить. суки.

:idea:

47

Парень - девушке:
- Когда мы с тобой поженимся?
- Когда узнаем друг друга получше... Руки убери!
- Как же мы узнаем друг друга получше, если я руки уберу?

48

Maverik: Бля, я заработался...
Кид: Че такое?)
Maverik: Да пиздец... Пришел с работы, сел смотреть ящик... Решил пожрать, пошел на кухню, чтобы поставить курицу на разморозку. Поставил, вернулся, сел в кресло... Бля, пульта нет! Обыскал, сука, всё, нет пульта! Микроволновка запищала, пошел курицу доставать... И шо ж я вижу там...
Кид: Нееееет, не может быть!))))
Maverik: Да, блять, именно размороженный сука до состояния плавленого сыра пульт..... (((

49

Форум по Canon Digital IXUS 960 IS

Новое сообщение
Роман | 13.02.2008 14:36
Привет всем любителям фотоохоты!!! Купил два дня назад Canon PowerShot SX100 IS!!! Пока разбираюсь во всех тонкостях его бытия!!! Все прекрасно, но у меня еще нет нормального аккумулятора(работаю с заводским,который шел в комплекте) и флешки!!!!Посоветуйте самую лучшую флешку и аккумулятор, которые можно на негопоставить!!! Пишите все кто хоть немного в этом разбирается и что-то понимает!!!! Заранее благодарен!!!!

Пупс | 15.02.2008 14:10
Ух ты Роман!!!! Как классно!!!! А зачем в этой теме писать про другой фотоаппарат!!!! Я уверен, что та флэшка и тот аккумулятор, которые ты купишь и так будут самыми лучшими!!!! Потому что их хозяин такой замечательный человек как ты Роман!!!!

50

xxx:от начальнега слышал,что тебе зарплату повысят
ууу:бойан!))
ххх:скорее наоборот ;)
ууу:найоб!!! >:(


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Архив » ЙУмор!