ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Архив » ЙУмор!


ЙУмор!

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

James: Кто нибудь!!!))))
Избавьте меня от дебильной привычки ставить в конце предложения тучи смайликов...и многоточий))))))

TaNя: Еще раз поставишь-яйца оторву.

Elizaveta: суровые меры...ты смотри...она может)

TaNя: James, ну как?Избавление наступило?:))))

James: Окончательно и безповоротно тчк тчк тчк
Яйца очень жалко тчк тчк тчк тчк тчк Бугага бугага лол rofl

972

<Shadow>: Как же мало для счастья нужно человеку!
<Shadow>: Всего лишь пулемёт и патроны... Бесконечные патроны.

973

Каламбуры нашей жизни: милиция изъяла 132 куста мака у старушки из Ширяевского района

974

<Kallamish> мля, ну тут и админы в СНРК *) заперлись у себя в комнате и громко песни поют О_о...
<Князь> чо горланят-то?
<Kallamish> туп-туп-туби-ди-ду, айм а барби гёрл ина барби воорлд!

975

<dramele> скупаю mac-адреса от дохлых сетевух

976

Работаю преподом Английского в универе. Сочинение "About myself" одного из студентов:
"Hello. My name is Kolya. I like eat. I have a cat. It like eat too. Eating people is fun."

977

В деревне построили вышку сотовой связи.
Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла.
Ответ от директора был простым:
Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим =)

978

xxx: я тут подсчитал что если ежи будут плодиться делением и делиться один раз в день то через 56 дней покроют всю поверхность планеты....

yyy: вспоминается история становления Болгарии рассказанная мне пьяным товарищем)

мол были на нынешней ее территории полчища ежей, которые пожирали людей и громили постройки..и вот испуганные кровавыми бесчинствами ежей, древние болгарцы призвали Вильгельма Завоевателя, который пошел на ежей с мечом и дал отпор их войску....

к концу рассказа мы сидели раскрыв рты...

на самом деле он изначально услышал что на территории были змеи, которые мешали нормально жить, и Вильгельм привез два вагона ежей в болгарию, которые в свою очередь зохавали змей, и народ его правителем избрал...но как только не исказит историю 600 грамм текилы....

979

camel (15:09:00 29/05/2008)
как бы ты ласкательно назвал человека вместо "ёбырь"

Василий (15:09:33 29/05/2008)
ну хз....

Василий (15:09:53 29/05/2008)
ударник секструда))
camel (15:10:15 29/05/2008)
оказывается есть фамилия такая - Пихуля. Ржали вчера весь вечер

980

<fib> я заметил, что у него нестандартное мышление, когда он играя в 2ю халфу часами издевался над комбайнами магнумом и арбалетом, приковывая их к стене в разных позах... и когда я увидел что он делал в San Andreas он в полуголом нараде я лишь больше усомнился в выводах. и они определенно закрепились когда он в трусах и кувалдой бежал на гладиторские бои в Обливионе с криком "за лордерон"!!!


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Архив » ЙУмор!