ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Оформление / Украшение Windows


Оформление / Украшение Windows

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заставки, картинки и прочее украшения для Windows.

Rainlendar Light v.2.1 Build 38

Rainlendar Light - простой, бесплатный календарь для операционных систем Windows, отображающий на Рабочем Столе месяц с подсветкой текущей даты, предупреждающий о запланированных событиях, датах, хранящий ваши данные и т.д.

Программа совместима с форматом iCalendar (что позволяет импортировать и экспортировать свои сведения в другие программы), поддерживает смену скинов.

Rainlendar Lite v.2.1 Build 38

http://www.ipi.fi/~rainy/download/Rainl … te-2.1.exe (2,9 Мб, Freeware, Windows All).

2

Vista Transformation Pack 7.0 Final

Vista Transformation Pack 7.0 Final - Изменяет интерфейс операционной системы, делая его похожим на интерфейс Windows Vista.

http://soft.softodrom.ru/ap/p806.shtml

3

DesktopX 3.2

DesktopX 3.2 - Программа для полного изменения интерфейса рабочего стола и его настройки под свои нужды и вкусы, при этом возможно использование как уже готовых тем, так и их самостоятельное изготовление. Главное отличие от стандартного рабочего стола - отказ от значков-ярлыков, имеющих только одну функцию - указать путь до файла. Вместо значков используются "обьекты", обладающие чуть ли не безграничными возможностями в функциональности и резко контрастирующие со значками своим внешним видом (они могут быть любой формы и размера, статичными или анимированными, выполняющими одну функцию или многофункциональными), причем для их разработки в абсолютном большинстве случаев программистом быть совсем не обязательно.

http://soft.softodrom.ru/ap/p6697.shtml

4

XEarth 1.3

XEarth 1.3 - Обои с изображением земного шара, изменяющиеся вместе с движением Земли и показывающие, где сейчас день, а где - ночь. Работает программа без инсталляции, на сайте автора доступны ее исходники.

http://soft.softodrom.ru/ap/p1550.shtml

5

Коллекция курсоров 1.0

Коллекция курсоров 1.0 - Огромная коллекция курсоров (более двух тысяч) - в трех коллекциях (*.cl). Для просмотра и извлечения курсоров, естественно, потребуется специализированный редактор курсоров (вполне подойдет, например, ArtIcons).

http://soft.softodrom.ru/ap/p1884.shtml

6

Webshots Desktop 2006 2.5.1.7009

Webshots Desktop 2006 2.5.1.7009 - Пять тысяч - именно такое количество графических изображений самой разноообразной тематики, которую можно применить в качестве обоев, станет доступной после установки этой программы, причем все изображения будут рассортированы по коллекциям. Webshots Desktop позволяет устанавливать время для автоматической смены обоев, использовать выбранную графику в виде заставки (причем в этом случае можно применить разнообразные эффекты), выводить на рабочий стол календарь, а также автоматически загружать из Интернета новые обои.

http://soft.softodrom.ru/ap/p1312.shtml

7

Windows XP 3d theme 3

Красивая тема для windows xp с курсорами, значками, стилем оформления и logon - экраном

СКАЧАТЬ: http://softsearch.ru/pcgi/dl.cgi?t=2&id=40299

8

EarthDesk v.4.0

Программа EarthDesk заменяет обои рабочего стола в операционных системах Mac OS и Windows на динамически изменяющийся вид нашей планеты, как будто, вы смотрите на нее из космоса.

При подсоединении к Интернету EarthDesk получает данные о текущем состоянии освещенности Земли, расположении облаков, циклонов, тайфунов и т.д.

При желании вы сможете выставить уровень прозрачности слоя облаков, а также настроить отображении других элементов карты.

Карта может быть настроена на определенную точку поверхности или на определенное расположение луны и солнца.

Карта облаков обновляется с интервалов в 3 часа, поддерживается работа с мультимониторными конфигурациями и т.д.

Скачивать EarthDesk v.4.0 по следующим адресам (Shareware):

http://www.xericdesign.com/software/earthdesksetup.exe

9

WindowBlinds Enhanced 5.5 build 92 x86 Vista + Crack

WindowBlinds – программа для изменения графического интерфейса (GUI) операционной системы с помощью стилей. WindowBlinds - это одна из немногих программ, которая сертифицирована Microsoft.

WindowBlinds 5.5 – это первая версия программы, которая работает с Windows Vista. Благодаря новой технологии SmartSkinning, во время работы с WindowBlinds можно использовать скины, созданные для Windows XP, в Windows Vista. WindowBlinds 5.5 преобразовывает скин "на лету". Пользователи файлов .msstyles для Windows XP могут использовать SkinStudio для преобразования скинов для Windows Vista.
Пользователям Windows Vista также предлагается использовать новый менеджер окон Desktop Window Manager (DWM), который обеспечивает самый высокий уровень производительности.

WindowBlinds – Программа, предоставляющая пользователям возможность полностью изменять графический интерфейс Windows посредством установки "скинов" - тем визуального оформления. Она включает такие полезные функции как: поддержку сворачиваемых кнопок (roll-up buttons), расположение кнопок поверх других объектов (always-on top buttons), ссылки, звуки и многое другое.

http://rapidshare.com/files/34851091/WB … 32_5.5E.7z

10

Vista Start Menu 2.6

Фирма OrdinarySoft выпустила новую бесплатную программу Vista Start Menu , предназначенную для замены стандартного меню «Пуск». Это уже второй шаг компании к цели сделать работу с меню «Пуск» удобнее: ранее компания выпустила программу Tidy Start Menu для русскоговорящих пользователей известную под названием «Аккуратное Меню Пуск». Новая программа полностью заменяет меню «Пуск» своей новой концепцией в реализации интерфейсов.

Впервые меню «Пуск» появилось в Windows 95. С тех пор в меню происходили лишь косметические изменения, и только в Windows XP была предпринята слабая попытка что-то изменить, но эти изменения не коснулись самого главного предназначения кнопки «Пуск» - запуска программ.

Нужны ли какие-то изменения в меню «Пуск»? Нет, не нужны, если у вас установлена всего дюжина программ. Если программ больше, то для запуска одной программы требуется времени, прямо пропорциональное количеству установленных программ. Частично проблему решает панель быстрого запуска, но и она становится бессильной, когда программ становится все больше и больше.

Давайте разберемся, почему на запуск программ тратится так много времени. Посмотрите на программы в меню «Пуск», большинство из них отличаются только надписью и, как следствие, для запуска нужной программы вам нужно прочитать все эти надписи, в худшем случае, надо прочитать столько строк, сколько установлено программ. Было бы здорово, если бы все эти программы были представлены не текстом, а своими родными иконками. В этом случае будет использована естественная способность человеческого мозга к распознаванию образов и нужная программ будет найдена за мгновение.

Именно это и делает Vista Start Menu ! Она представляет программы, установленные в системе, в виде таблицы иконок. Для запуска приложения достаточно зайти в меню и кликнуть по иконке. Если же вам потребуются файлы, установленные вместе с программой, просто подведите курсор к иконке и выберите нужный файл в сплывающем меню.

Что еще неудобного в стандартном меню с точки зрения восприятия человеком информации? Стандартное меню организовано в виде списка и, хотим мы того или нет, при удалении или добавлении программ положение остальных элементов может изменяться. Таким образом, не используется природная способность человека запоминать расположение предметов. Программа Vista Start Menu лишена этого недостатка: при удалении программ иконки не изменяют своего положения, а на месте удаленной программы остается пустая область, которая со временем будет занята новой программой.

Подводя итог, можно сказать, что интерфейс новой программы эргономичен для человека, хотя возможно кому-то он может показаться непривычным после десятилетия использования непродуманного стандартного интерфейса.

http://www.vistastartmenu.com/ru/VistaS … eeware.exe


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Оформление / Украшение Windows