ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Графика


Графика

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Программы для редактирования картинок различных форматов.

Adobe Reader 8.1.0

Adobe Reader 8.1.0 - Популярная программа для просмотра и печати документов формата PDF. Версии 6.x и выше поддерживают проигрывание встроенных в документов файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов через беспроводные сети и другие усовершенствования.

См. также: http://soft.softodrom.ru/ap/p2397.shtml

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=777

2

ACDSee Photo Manager 9.0.108

ACDSee Photo Manager 9.0.108 - Новая версия одной из лучших программ для просмотра и организации графики - цифровых фотографий и любых других картинок.
С помощью ACDSee можно просматривать изображения порядка пятидесяти графических форматов (причем умеет программа работать и с ZIP и LHA-архивами), составлять каталоги графических файлов, создавать слайд-шоу и HTML-альбомы. Поддерживается работа со сканерами и цифровыми камерами. Одно из крайне положительных свойств - умение на лету создавать и показывать уменьшенные копии изображений. Стоит только открыть каталог, и программа сразу начинает показывать все расположенные в нем картинки.
ACDSee умеет также конвертировать изображения из одного формата в другой, а также обладает некоторыми функциями редактирования графики..

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=590

3

IrfanView 4.00

IrfanView 4.00 - Компактная и в то же время мощная программа для просмотра и конвертации графических файлов с продвинутыми возможностями, поддерживающая множество форматов графики, есть опции редактирования. Кроме работы с графическими файлами, IrfanView понимает многие аудио и видеоформаты; вдобавок, возможности программы можно значительно расширить за счет плагинов, хотя и без них IrfanView обладает множеством достоинств: в программе имеются базовые средства обработки графики, можно конвертировать файлы из одного формата в другой, делать скриншоты с экрана и заставки для рабочего стола, есть режимы слайдшоу и thumbnail (показ уменьшенных копий), а также функция вытаскивания иконок из *.exe и *.dll файлов. Кроме этого, явным плюсом программы является ее небольшой размер.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=588

4

Adobe Photoshop CS3 10 beta

Adobe Photoshop CS3 10 beta - Adobe Photoshop, без сомнения, является лучшим пакетом программ для работы с графикой.
Ссылка "скачать" - страница загрузки (сначала нужно будет зарегистрироваться).

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=969 (329 MB).

5

VIZITKA 1.5

VIZITKA 1.5 - Очень простая в использовании программа для создания и печати визиток. Есть возможность изменять шрифты (размер, начертание, цвет), добавлять фоновое изображение и изменять размеры карточки; допускается сохранять проект. Из недостатков - маловато возможностей для изменения стиля оформления создаваемой визитки; кроме этого, нельзя установить программу в папку, отличную от "зашитой" в инсталлятор.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=2376

6

XNView Full 1.91.1

XNView Full 1.91.1 - Когда говорят о хорошей программе для просмотра графики, чаще всего упоминают ACDSee или IrfanView и довольно редко - XNView, хотя XNView по многим параметрам превосходит любой просмотрщик / конвертор графических файлов. XnView может производить такие операция над графикой, как обрезка, изменение размера, гаммы-контраста-яркости-баланса, печать, допускает применение к изображению разнообразных фильтров и проделывать над файлами многое другое, причем все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов, а преднастройки - сохранять в качестве сценариев и использовать позже.

Программа обладает мощными средствами для работы с файлами - предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с описаниями, автоматическое создание списка файлов, копирование/вставка файлов через буфер обмена, просмотр не-графических файлов, поддержка Drag & Drop и интеграция с операционной системой. Перечислять форматы графики, которые можно просмотреть с помощью этой программы, здесь просто-напросто невозможно "по техническим" причинам - места не хватит, ведь их четыре сотни.

Кроме своей основных функций - качественного показа графики и ее конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных - работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов и даже такой вроде бы мелкой, но полезной опцией, как установка картинки в качестве обоев на Рабочий стол. Наконец, XNViev позволяет захватывать изображения (весь экран, активное окно или пользовательскую область), а также имеет отдельную утилиту для использования практически всех возможностей XNViev при работе из командной строки.

В виде последнего штриха нельзя не упомянуть про интерфейс - может быть, не настолько удобный, как хотелось бы (тем более что всегда хочется большего), но зато не только простой, но и многоязычный - более 30 языков, включая русский.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=589

7

FotoAlbum 2005 3.5

FotoAlbum 2005 3.5 - Эта программа поможет с легкостью создавать фотоальбомы и HTML-галереи. Она имеет простой и доступный интерфейс (многоуровневая структура альбомов, поддержка языковых модулей), поддерживается возможность применения различных фильтров к фотографиям, добавление комментариев, перемещение фотографий из одного альбома в другой простым перетаскиванием, создание HTML-галерей, быстрый поиск фотографий и многое другое. Просмотр альбома может сопровождаться фоновой музыкой (число поддерживаемых форматов расширяется плагинами от winamp2). Поддерживается получение изображений с камеры или сканера, печать фотографий, а также технология text-to-speech - голосовое воспроизведение текста (при этом пользователь может сам задавать сценарии речи).

Что нового:
добавлена настройка: использовать внешние программы для проигрывания медиакомментариев; --- возможность выбора пути удаления фотографий, альбомов и т.д. (корзина или полное удаление); --- отключение скринсейвера во время слайдшоу; --- элемент "Обложка альбома"; --- автоматическая вставка комментариев альбома в описание HTML галереи; --- настройка обложки для каждого альбома; --- система оценок фотографий; --- сортировка с учетом оценки; --- тег {acomm} для сценариев речи.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=4992

8

Pixia 3.3b

Pixia 3.3b - Графический редактор. На мой взгляд, одна из лучших бесплатных программ для редактирования графики. Несмотря на небольшой размер, Pixia имеет множество особенностей, которых нет в других программах аналогичного назначения.
С сайта автора можно скачать плагины для подключения Photoshop filters и дополнительные фильтры.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=839

9

3D Canvas 7.0.2.2

3D Canvas 7.0.2.2 - Программа для 3D-моделирования в реальном масштабе времени и создания анимации. 3D Canvas позволяет использовать технологию Drag& Drop, поэтому построение трехмерных моделей, в том числе и довольно сложных, не должно представить особых затруднения даже для начинающих пользователей. Принцип создания анимации прост и нагляден: достаточно указать позицию объекта в каждый конкретный момент, и программа автоматически произведет сглаживание траекторий.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=2213

10

Picasa 2.6.0

Picasa 2.6.0 - Программа для работы с изображениями. Позволяет легко и быстро найти любые, в том числе уже давно забытые, фотографии, редактировать и печатать их, обмениваться со своими друзьями, создавать альбомы, в том числе защищенные паролем, а также записывать фотографии на CD или DVD.
При каждом запуске Picasa автоматически определяет местоположение фотографий на жестком диске и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по датам, так что потеряться ни одной картинке не удастся.

С помощью Picasa можно легко и быстро отправлять фотографии по электронной почте, печатать их, создавать компакт-диски и даже размещать фотографии в веб-блоге.

Программа позволяет одним нажатием применять разнообразные визуальные эффекты, а также вносить исправления - кадрировать, удалять эффект "красных" глаз, производить коррекцию констрастности, насыщенности, "осветлять" фотографии и т.п.

Кроме этого, Picasa позволяет добавлять метки для визуального определения наиболее любимых фотографий, превращать фотографии в "фильм" или коллаж, а также при необходимости защищать коллекции паролем. Интерфейс - многоязычный.

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=6363


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Графика