ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Graffity » 3D граффити


3D граффити

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Вы поверите мне если я скажу, что этот фантастический портик в реальности не существует?! Да, да. Это просто граффити. Да ещё какое граффити доложу я вам!

Это было нарисовано художником по имени Ричард Хаас в 1983 году, на фасаде здания Бразерхуд (Brotherhood). Которое находится в Цинцинати, штат Огайо (США).

2

Как видно из названия, эта фотография была сделана в городе Торонто. Это очень известное место. Если вы смотрели фильм “Интервью с вампиром”, то могли видеть это здание с другой стороны. Не припоминаете?

В начале я думала, что это граффити просто нарисовано на стене здания. Но знающие люди объяснили мне, что это билборд. Что окна в центре настоящие, остальные – иллюзия.

3

Надеюсь что очередная порция этого искусства не оставит вас равнодушными.
Эта фотография была сделана в Испании, на одной из улиц города Мадрида. Для тех, кто часто бывает в Мадриде (а вдруг?), вы можете отправиться на Montera Street и попытаться разыскать там эту оптическую обманку.

Вы не увидели в чём тут иллюзия? Тогда взгляните на вторую фотографию. Многое прояснится ;о)

4

К сожалению, я не знаю имя художника сотворившего этот граффити-шедевр (если вы знаете, сообщите об этом в комментариях к этому посту) но, по крайней мере, мы можем видеть его лицо.

Лично я обожаю этот вид оптических иллюзий, потому что в них выражен великий талант художника. Эти фотографии выглядят настолько правдоподобно, что я даже не берусь предположить, как отреагирует моё сознание, мой мозг, очутись я наяву в этом здании. Наверное это был бы лёгкий ступор :о)

Мастер за работой.

5

А вот ещё интересные илюзионные граффити.

6

=)

7

-)

8

=)

9

=))

10

)


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Graffity » 3D граффити