Cвоим стаилом убираем ставни, взрослее стали, нервы крепче стали, тяжелые времена настали, другие люди настаивали ставили свои уставы, устами вторили толи мы делаем, демоны, демо мы портили, черти что в итоге выходило , рифма угодила, но мимо смысла проходила, и пол дела не сделано в итоге в стоге сена не найти те строки что столько времени были потоке мыслей, потомки не поймут и толики этой лирики, открывая тома нашей истории, истоки настолько тонко вписаны в сознание, что создание чего либо нового подобно потопу, подробно дробим на части челюсти системы, расширяем стены этой цитадели , цитаты на самом деле всего лишь песок , засов что отделят реальность от снов, поломал не мало парусов , пару слов тут не хватит , меня уже воротит от того что происходит , вокруг порочный круг, сколько ругани кругом, со всех сторон необоснованный гон, который люди ставят на кон, для них неписан закон, я хочу освободится от оков, которые достались нам от стариков , где то далеко в закромах подсознания, один взмах может изменить многое, нагая реальность переваливает за грани границ, глянец затмил много лиц , много ли понадобится для свержения стереотипов, которые засорили бошки многим , делай ноги пока не поздно , ориентируйся по знаку , выворачивая на изнанку твои мозги я добиваюсь того что называется признак призрака, я не жду признания ,призрачные словосочитания в сочетании с посылом образуют то что я называю взыванием в закрома твоего разума
Здесь не всё так просто – оставь, остынь, это наш стиль
Настил из снастей мыслей настиг и тебя.
Прости но внутри нас много ненависти
Донести вести из глубин наша цель.