ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Биографии » Карандаш


Карандаш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Карандаш

Творческий путь Карандаша начался в г. Чебоксары в группе «Партия», которая, объединившись с нижегородским коллективом «Некондиция», стала впоследствии прославившей Поволжье группой «Район Моей Мечты». После победы в ряде региональных рэп-фестивалей, группа занимает третье место на престижном московском фестивале «Rap Music 2000».

После выпуска альбома «Молниеносные Квазары» Карандаш, отвечающий в группе за музыкальную составляющую, переезжает в Москву и в 2003 году начинает сольную карьеру. Первый альбом «Уценка 99 %» был тепло встречен слушателями, его песни находились в ротации нескольких радиостанций. В 2004 году Карандаш выпускает «БезИМЯнный» альбом, который вышел очень личным и автобиографичным, описывающим становление человека в большом городе и те проблемы, которые его окружают. Альбом попадает в тройку лучших хип-хоп альбомов года по итогам голосования на авторитетном сайте hip-hop.ru.

После выхода второго альбома Карандаш берёт небольшой творческий отпуск, в ходе которого большее внимание уделяется продюсированию композиций для других проектов, а также творческому росту. В частности, именно в этот период Карандаш становится саунд-продюсером независимого фильма «Пыль» режиссёра Сергея Лобана, ставшего участником Каннского фестиваля и особо отмеченным жюри. Результатом этого отпуска явился качественный скачок в музыкальных аранжировках, а также более зрелое отношение к смысловой наполняющей.

Взяв за главную идею американское качество звучания и не забывая о смысловой составляющей, выгодно отличающей русский рэп от заокеанского, Карандаш приступает к записи альбома «Американщина», заглавный трек с которого с ироничным текстом и современным звучанием буквально взрывает слушателей, появившись в конце 2005 года на ряде сборников и на крупных музыкальных интернет-порталах.

2

Карандаш вообще молодец


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Биографии » Карандаш