Raplife: Привет! Представься!
Jet-T: Привет, я Jet-T, представитель группы Unknown Artists, так же занимаюсь сольным творчеством и другими проектами.
Raplife: Расскажи с чего и когда начался Unknown.
Jet-T: Unknown начался со знакомства с Handle’ом. 2 человека столкнувшись на почве рэпа со схожими интересами, решили делать вместе свой продукт. Для обоих это был уже не первый музыкальный опыт. В это же время я познакомился с остальными участниками проекта. Первый командный трек был “Слово Больно”, который войдёт на наш альбом бонус треком, на эту песню у нас снят клип кстати.
Raplife: Расскажи об этом клипе
Jet-T: Этот клип мы снимали в 2005ом году в Моск. Обл., случилось так что режиссёр этого клипа услышав песню сам предложил снять на неё клип, мы согласились. Но получилось так, что отснятый материал затерялся. Мы уже и не надеялись, что материал найдётся, но примерно через год, смонтированный клип стал для нас приятным сюрпризом.
Raplife: Так что у вас с альбомом?
Jet-T: Альбом выходит в этом феврале, на нашем саблэйбле от Rap Recordz – HandsAndLegs.
Raplife: Какого плана треки вы отобрали на альбом?
Jet-T: В альбом вошли не все записанные треки. Мы отобрали треки которые нам показались лучшими, т.к. записывая альбом, работая на студии и выступая, наше мастерство постепенно росло и старые треки нам показались уже не таким интересными, тем не менее на альбоме присутствуют треки 2003-2007, но моя часть работы над альбомом была закончена в начале 2006го года.
Raplife: И чем ты занимался в 2006ом и 2007ом?
Jet-T: В это время я начал записывать сольные треки, снова начал делать минуса сам, так как на сольный материал хотелось более стилизованных минусов (на альбом нам делал минуса человек по имени Паон).
Raplife: А чем занимались остальные участники если альбом был почти готов в 2006ом году?
Jet-T: Остальные участники дописывали свои части альбома. Ещё в это время к нам присылались и прописывались фиты. В это же время Handle занялся монтажом видео, Staf начал писать соло. Ну и собственно все были заняты своими житейскими вопросами.
Raplife: С кем совместные треки присутствуют на альбоме Unknown?
Jet-T: На альбом зачитали такие люди, как Vanich, Гек, Габонская Гадюка, Форвард, конечно же наши друзья Prime Evilz с которыми у нас не мало совместных треков, Koolian0 Chefos и другие люди..
Raplife: Ожидаешь ли ты реакции публики на альбома?
Jet-T: Да, ожидаю, так как мы проделали не малую работу над ним.
Raplife: Какой опыт выступлений у вас был?
Jet-T: Летом 2006го года у нас было автобусное мини-турне по Московской Области. Поездили посмотрели Подмосковные города, осталось много позитивных впечатлений. Так же выступали в Московских клубах в 2005ом и 2006ом. Кроме Unknown я так же выступал с различными другими проектами в 2006ом.
Raplife: А выходили ли вы на сборниках?
Jet-T: На данный момент у нас есть свой сборник HandsAndLegs «Первый Ход», и так же ряд наших треков замечен на серии сборников ОНР, есть ещё и другие сборники на которых мы выходили, но названия их я не помню.
Raplife: Какие дальнейшие планы у проекта Unknown?
Jet-T: Сейчас все ушли в свои дела, сольные проекты, с проектом Unknown после выпуска альбома мы берём таймаут, это так же связано с тем, что мы теперь все далеко друг от друга живём, и стали редко видеться, но мы всё равно продолжаем общаться.
Raplife: На последок твои пожелания посетителям и читателям нашего сайта..
Jet-T: Оставаться самими собой, но меняться в лучшую сторону и совершенствоваться во всём.