ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Конверторы, кодировщики, кодеки


Конверторы, кодировщики, кодеки

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Apollo 37zz

Apollo 37zz - Этот аудиоплеер существует аж с 1997 года, довольно продолжительное время не обновлялся, но вот относительно недавно автор решил продолжить работу над Apollo. Аполло умеет проигрывать MP2, MP3, WMA WAV, OggVorbis, FLAC и аудиоCD (правда, кое для чего потребуются плагины), при этом в программе нет никаких наворотов вроде изощренного интерфейса, зато есть очень хороший MP-кодек (по некоторым оценкам, превосходящий по качеству кодек популярного плеера Winamp). В окне программы виден список проигрываемых файлов или плейлисты, а это значит, что названия песен, размеры файлов, ID3 тэги и другая информация - вот она, прямо перед глазами. Интересная опция - работа с вложенными друг в друга плейлистами. Очень приятной возможностью является и то, что, настроив плейлисты, программу можно свернуть в узенькую полоску, разместив ее, например, в области заголовка окон. Еще одна полезная опция - возможность проигрывания композиций без пауз между ними. Чуть не забыл отметить, что у Аполло есть и свои частотные анализаторы, шестнадцатиполосный эквалайзер и парочка плагинов, идущих в комплекте с программе. Кстати, с Апполо можно применить многие из плагинов, разработанных для Winamp-a (в том числе DSP и визуализационные). Поддерживается работа с CDDB.
О FLAC. Это "хитрый" формат сжатия специальным кодеком, обеспечивающим сжатие без потерь.
Русификатор интерфейса Apollo версий 37.x от Юрия Мильто: скачать(в архив входят и плагины).

http://soft.softodrom.ru/ap/p721.shtml

22

Global DiVX Player 1.9.9.6

Global DiVX Player 1.9.9.6 - Разработанный первоначально специально для качественного воспроизведения видеоформата высокой степени сжатия DiVX, этот плеер в процессе эволюции научился с не меньшим качеством проигрывать все наиболее популярные видеоформаты, включая VCD (DAT), MPEG, AVI, nAVI, WMV и ASF.
В отличие от Windows Media Player (WinMP), Global DiVX Player использует значительно меньше памяти и вообще менее требователен к "железу" - он может работать на более медленных компьютерах, чем требуются для успешной работы WinMP (реально - на P233MMX). Кроме этого, WinMP не умеет показывать субтитры, которые, наряду с изображением и звуком, могут быть закодированы в DiVX-файле.

http://soft.softodrom.ru/ap/p801.shtml

23

CodecInstaller 2.5.5

CodecInstaller 2.5.5 - Анализирует операционную систему и показывает установленные в ней аудио и видео кодеки. Кроме этого, может проводить анализ видеофайла, после чего предлагает необходимый для его просмотра кодек, причем установить недостающий кодек можно прямо из окна CodecInstaller.
Для работы требуется Microsoft .NET Framework 2.

http://soft.softodrom.ru/ap/p6938.shtml

24

VideoInspector 1.10.2.109

VideoInspector 1.10.2.109 - Отображает информацию о видеофайле - сведения о видеокодеке, которым был закодирован файл, об аудиокодеке, видеоразрешении, FPS, BitRate, Qualite Factor и другие. Интегрируется в Проводник Windows, позволяя тем самым запустить VideoToolBox прямо из контекстного меню файла. Поддерживаются форматы AVI, Matroska, MPEG I, MPEG II, QuickTime.
Кроме этого, VideoToolBox имеет еще одну очень полезную опцию, а именно возможность быстрого перехода на веб-страницу для загрузки недостающего кодека.
Интерфейс - многоязычный.

http://soft.softodrom.ru/ap/p5061.shtml


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Software [Программы] » Конверторы, кодировщики, кодеки