ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Hardware [Железо] » CD/DVD Сидирумы


CD/DVD Сидирумы

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

TDK начинает поставки дисков Blu-ray с возможностью печати и защитной поверхностью

Хотя окончательная точка в противостоянии оптических форматов нового поколения еще не поставлена, и рынок только пробует новое оборудование, производители начинают поставки носителей. Компания TDK объявила о начале продаж записываемых дисков Blu-ray (BD-R) с поверхностью, готовой для печати.

Объем новых дисков – 25 Гб, цена - 25 долларов за штуку. Внешняя поверхность дисков имеет особое покрытие, которое, как утверждается, обеспечивает высококачественную печать. Одна из новинок, BD-R25PWX25CB, предназначена для струйных принтеров, и имеет матовое покрытие. Вторая, BD-R25THX25CB, покрыта глянцевым покрытием и подходит для термопечати. Кроме того, в дисках TDK используется технология DURABIS, повышающая устойчивость дисков к износу. Защитный слой DURABIS снижает риск возникновения царапин на поверхности дисков, за счет того, что он препятствует накоплению статического заряда и, как следствие, притягиванию пыли.

Выпуск указанных носителей налажен на производстве TDK в Японии. Примечательно, что TDK – единственный производитель сменных носителей среди основателей ассоциации Blu-ray Disc Association и участник совета директоров этой организации.

2

Официально поддерживая Blu-ray Samsung потихоньку приторговывает HD DVD

По данным источника, южнокорейская компания, официально поддерживающая Blu-ray, начала продажи компьютеров, оснащенных оптическими накопителями конкурирующего формата. Означает ли это, что последовательный приверженец Blu-ray присоединился к лагерю сторонников HD DVD?

Как утверждается, компания Samsung Electronics, выпускающая проигрыватели Blu-ray, представила на южнокорейском рынке ноутбук с накопителем HD DVD. Речь, якобы, идет о ноутбуке M55.

Напомним, мобильный ПК с накопителем Blu-ray был официально представлен месяц назад. И вот, если верить источнику, компания без лишнего шума начала продажи на локальном рынке модификации этой модели, в конфигурацию которой входит накопитель HD DVD.

Представители Samsung отказались ответить на вопрос источника о том, планируется ли выпуск ноутбука, оснащенного накопителем HD DVD, или других продуктов HD DVD на другие рынки.

3

Optiarc показывает квартет приводов с поддержкой Blu-ray

На CeBIT совместное предприятие Sony и NEC, носящее название Optiarc, отметилось не только рекордерами DVD, но и более современными продуктами.

При таком учредителе, как Sony, не удивительно, что в качестве поддерживаемого стандарта в противостоянии форматов Optiarc выбрала Blu-ray. Уже в июле текущего года производитель выпустит на рынок четыре модели оптических приводов, работающих с дисками такого формата:

BD-5710S
BD-5600S
BD-5500S
BD-5500A

4

Plextor PX-DB608AL - как уместить в одном 5,25" отсеке два DVD-рекордера

Компания Plextor представила решение, которое должно помочь тем, кому нужно два оптических привода, а в наличии лишь один свободный 5,25" отсек (это особенно актуально для SFF и HTPC). PX-DB608AL - это док-станция форм-фактора 5,25" (PX-DB600), в которую можно установить один или два оптических привода PX-608AL.

DVD-рекордер PX-608AL позволяет записывать диски DVD±R со скоростью 8x, двухслойные DVD±R - 4x, DVD+RW - 8x, DVD-RW - 6x, DVD-RAM - 5x, а CD-R/RW - 24x.

PX-DB608AL оборудован двумя интерфейсами IDE и одним разъёмом питания. Габариты новинки - 148 x 145 x 42 мм. В комплекте с устройством поставляется ПО PlexTools Professional LE. На европейском рынке PX-DB608AL появится в апреле.

5

Panasonic LF-P968C: портативный DVD-рекордер подключаемый по USB

Источник сообщает, что в следующем месяце Panasonic выпустит в следующем месяце новый компактный внешний привод DVD LF-P968C. Продажи начнутся с японского рынка. В отличие от предыдущей модели линейки (LF-P967C), новинка не требует наличия дополнительного адаптера питания - здесь оно обеспечивается по шине USB.

Заявленные скоростные характеристики у Panasonic LF-P968C следующие:

Запись DVD±R: 8х
Запись DVD±RW: 6х
Запись DVD-RAM: 5х
Запись DVD±R DL: 4х
Запись CD-R: 24х
Запись CD-RW: 16х
Чтение DVD±R DL/±RW/-ROM DL: 6х
Чтение DVD-RAM: 5х
Чтение CD-R/-RW/-ROM: 24х

6

Три DVD-привода Optiarc, включая модель AD-7191A

с 20-кратной скоростью записи

Optiarc, совместное предприятие Sony и NEC, продолжает разработку и выпуск устройств для работы с оптическими дисками. На выставке CeBIT было продемонстрировано три накопителя, рассчитанных на диски CD и DVD.

Модель AD-7191A записывает информацию на однослойные диски DVD с возможностью однократной записи со скоростью 20X, DVD-RAM - 12X, DVD±R DL/+RW - 8X и DVD-RW 0- 6X. Устройство будет доступно в трех вариантах цветового оформления: бежевом, черном и белом. Объем встроенного буфера – 2 Мб

7

Три DVD-привода Optiarc, включая модель AD-7191A с 20-кратной скоростью записи

Накопитель AD-7960A оснащен интерфейсом SATA. Это компактная модель, ориентированная на применение в составе ноутбуков. Она может записывать однослойные DVD на скорости 8X

8

Три DVD-привода Optiarc, включая модель AD-7191A с 20-кратной скоростью записи

Третья новинка, Optiarc AD-7173S, также рассчитана на диски CD и DVD. К ее особенностям можно отнести поддержку технологии Labelflash (аналогичной LightScribe). По сути дела, этот накопитель представляет собой дальнейшее развитие модели NEC AD-7173, представленной осенью прошлого года

9

OWC Mercury Pro: недорогой внешний записывающий привод Blu-ray

Компания Other World Computing (OWC), известная своими решениями для расширения функциональности платформ Apple, представила приводы Mercury Pro, позволяющие записывать данные на двухслойные носители Blu-ray со скоростью до 2х.

В качестве базы для новинки используется привод Panasonic SW-5582 External.

Новинки оснащены одновременно интерфейсами FireWire и USB 2.0, полностью совместимы с Apple и PC. Объём буфера составляет 2 Мб.

Скоростные характеристики OWC Mercury Pro:

Запись BD-RE, BD-R: 2x
Запись DVD-RAM: 5x
Запись DVD±R: 8x
Запись DVD±R(DL): 4х
Запись DVD+RW: 8х
Запись DVD-RW: 6х
Запись CD-R: 32x
Запись CD-RW: 24x
Новинка обойдется покупателям в 650 долларов, а комплект поставки будет включать в себя ПО Roxio Toast (Titanium 8) и два однослойных диска Blu-ray.

10

Sony DRU-835A: новый рекордер DVD с поддержкой LightScribe

Обновление линейки своих многоформатных DVD рекордеров анонсировала компания Sony.

Её DRU-835A поддерживает работу со всем перечнем форматов DVD/CD, а также технологию печати на дисках LightScribe.

Из других особенностей производитель отмечает сменные рамки передней панели.

Приятным моментом для покупателей "коробочной" версии будет наличие в комплекте поставки программного обеспечения Nero 7.

Интерфейс привода - ATAPI.

Скоростные характеристики новинки:

Запись DVD±R: 18x
Запись DVD+RW: 8x
Запись DVD-RW: 6x
Запись DVD±R DL: 8x
Запись DVD-RAM: 12x
Запись CD-R: 48x
Запись CD-RW: 32x


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Hardware [Железо] » CD/DVD Сидирумы