ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Hardware [Железо] » Хвастаемся начинками ваших Компов!


Хвастаемся начинками ваших Компов!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эх, ну начилось все лет 10 назад, тогда только выпустились Пни 2 :) Для меня такой подарок на день раждения был просто шикарным :)

Ось - 98

Проц - 300 (разогнал с корешем до 333 и бегал от радости 2 недели)

Видосик - 16 метров Вуду (не смейтесь, я мог в квейка второго без тормозов играть, тогда это считалось солидно, а про КС промолчим  :D )

Звук - стандартный встроеный.

Рам - 64 метра! :)

Хардач - 3.2 (мне хватало в полне, хотя со временм понял - мало)

Со временем начел его грейдить, поменял карту на родя 64 метра (radeon 7200) добавил рама до 256... Но вскором понял что все это безпонту...

2 года назад взял Бук, Sony Vaio, на момент покупки лоптоп считался одним из лучших в мире. Имееться ввиду дизайн, фирма, цена... И рад до сих пор :)

По параметрам:

Ось - хп домашний

Проц - мобильный пенек 1.6 (3.0 если по обычным считать)

Видео - встроеный 915 чипсет с ускорителем 256 метров

Звук - внешняя карта Creative sound blaster. Система Genius 5x1

Рам - одной палочкой 1024, один слотик свободный (но мне больше не надо) 400 всегда свободно

Хард - два по 50 (один пустой не считая 8ми любимых фильмов)

Хвастаемся, расказываем как вы попали в мир ПК :)

2

Эх... Сесть бы рассказать тоже...  Правда пост мой будет на всю страницу, ждите... :)

3

А у мя фсе проще...
Первый друг железный )  :
Целерон 333, GForce mx440, звук встроенный 2, 128 рам, 4гб, 15 дюймовый монитор (выпуклый хехе )
Первую игрушку помню поставил Unreal Tournament  и играл в нее по 3 часа в день... больше не позволяли  :D
Потом, чет, взял себе 1800мгц, видюху посалидней... короче не помню. Помню тока, что батя начал занимаца фильмами (редактирование), наставил фсяких карточик, охлаждение не справлялось и.... бац... дым вонь, слезы :) сгорел сц*ко...
Помню еще купили монитор 17 дюймовый IIyama с внутренней подсветкой... ууу клевый !!! до сих пор стоит. Щас в него пялюсь. Он уже разбитый весь, в царапинах, страшный такой :)

4

Мое:
Athlon 3000+ 2 Ггц
HDD IDE 80 Gb + Sata 250 Gb
RAM 512 Mb
Video GeForce 5500 128 Mb
CD/DVD Rom Nec AD7173A
Audio Logitech Z-5500 (вот они)
http://i012.radikal.ru/0803/f1/8709c02c93b5.jpg

похватстатся еще можно охлаждением на видяху крутым свитящемся залмен, и на харде тоже самое.
Больше написать то нечего впринципе)) манитор ЖК асер ал 1716, клава джениус удобная и ладно, мышка вата дефендер безпроводная гавно такое(( принтер хьюлет пакуед дескджет 3520

5

Шото Вано не хвастается, чую залупит канкретно потом постик :)


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Hardware [Железо] » Хвастаемся начинками ваших Компов!