ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Battle Zone » Отборочный раунд 1го текстового батла! (Что будет дальше?)


Отборочный раунд 1го текстового батла! (Что будет дальше?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема раунда - "Что будет дальше?"

Поехали, кто первый?!

2

И.х.П - Что будет дальше?

Админ задал темку "что будет дальше?",а х*й знает че будет дальше,я знаю что пишу без фальши,мои трэки серебро,твои трэки саное дерьмо,напиши тут с*ка получишь в ухо,или в бровь и в глаз и в нос,сразу убежишь с форума как потрепанный барбос,а че будет дальше?,я пройду в 1 отборочный брачо...

3

Serega1989 - Что будет дальше?

Дальше будет оффигезно, ты займешь, примерно место, ну так первое, с конца, а с вершины буду я, на тебя глазеть, смеяться, сам собою восхищаться! Я не буду тут кривлять, и кого-то обзывать, если кто-то и рискнет, мне дорогу перейдет, ой, бегите, да быстрее, не оглядывайтесь геи! Все, хорош меня от темы отклонять, я начну по ней писать!!! Будет дальше все в поряде, всем понравиться, эй дяди!!!Почему такие лица, вам к врачу нада лечиться. Я отуда, псих я, да, вот поэтому хана, всем вам будет ха-ха-ха!!! И еще я черкану о форуме HipHop.euroBB.ru, форум бомба, просто класс, лучше не было First class! Я займу на нем вершину.              Ждем меня все дружно в следуещем раунде, и конечно в финале!!!!!

4

Rap LoveR - Что будет дальше?

Ребята, здесь не диссяться как изверги а пишут свой текст на тему - что будет дальше! Надемся без фальши и лжи, ей серега очки протри, тема с диссами в другом месте, ты туда зашел и оказался в тесте. А что будет дальше? Дальше будет больше, выйграю батл я, а вам нехуя, раунд за раундом летит, с орбиты на орбиту, под гимн русского рэпа, сметая все на своем пути, а хули? Кто со мной в финале будет? В голове один вопрос - что будет дальше? Ответ на него прячется по коридору дальше...Надо найти ключ к этой самой разгадке. Я вижу будущее. Все будет гладко. Нет, не экстрасенс. И даже не вру. Я просто индиго. Все сложно, ведь ключ в подвале потонувшего брига. Телепорт исользован. И вот он я. Старые приборы на судне барахлят...Читая мой рассказ, со стороны фантастики. Мало этого, я еще силен в области акробатики... Кто-то во 2-ой, а кто-то остается в 1-ом, Кто-то в правом, а кого-то нахуй в лево...

5

НеКто - Что будет дальше?

растет парень, лет ему на вид 16. сбежал с дет.дома
грязный, рваный, жил в подвале сыром, темном, вонючем.
грабил магазинчики, булочки в рукав широкий убирал.
лазил в сумочки в большом трамвае.

прошло полтора года, парень основался, нашол друзей, менты все еще его искали.
дошол до парня слух хотели иностранцы в свой уютный дом забрать
менты схватили, тайна не расскрыта, разбили все ветрины с друганами в новом магазине
святила малолетка, припояли год работ и год в тюрьме торчать
зона, тубик, зубы крошатся, ломает кости, драки, разговоры со старшими васями

отсидел, не сломался, парню лет уже так 20, потерял друзей, мать и ту уж позабыл не помнит
робил грузчиком в ночь разгружал вагоны, смена соток пять, не мог он
руки чешутся, воровать душа тянула
нашол подругу, шлялся по дворам, врал своей любимой,
типа живет на Есенина дом 3.

много времени прошло, парень думал: "как же дальше"
но чото поздно парень спотхватился,
вроде жил как мог, но парень на тощах не выдержал разбился....

Отредактировано НеКто (2008-05-26 00:17:57)

6

Lюцифер УФА
тема раунда что будет дальше
поехали ребята
я еше не поднялся на вершину хит парадов
но девушка моя так  рада что про нее пишу я трэки эти
и пока мы вместе нет ничего лучше моего рэпа на этой планете
где любой друг может оказаться вдруг предателем
что будет дальше я не знаю
но респект групе 12тактов выражаю
это моя семья мой родимый дом
и мне супер в нем
писать тест на чей то батл
это легко но не всегда проходишь бро
что дальше будет я прогадаю
и судьбу свою я сам изменяю


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Battle Zone » Отборочный раунд 1го текстового батла! (Что будет дальше?)