ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Хип-Хоп Мир » Интервью с Район Моей Мечты (Эксклюзивное интервью с Варчуном)


Интервью с Район Моей Мечты (Эксклюзивное интервью с Варчуном)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Feed: Кого признаёшь из Зарубежных исполнителей...
вАрчун :в принципе, люблю попсу хип-хоповую - DMX, Jay-Z, Wu тоже уважаю, но самые любимые - Busta Rhymes и Redman...

Feed: Сколько лет в хип-хопе?
вАрчун: 10, сначала просто слушал, искал, собирал по крупицам (сложно было достать рэп в начале 90-х), потом танцевал в группе (такие олдскульные хип-хоп танцы, не брейк, а именно что-то типа МС Хаммера), потом сочинять стал, потом уж группу замутили.

Feed: Ваше творчество это комерция или зов души?
вАрчун: какая может быть коммерция в русском рэпе? за него платят копейки, и то не всем, но не в этом дело не было бы рэпа, не было бы меня как личности, в первую очередь это зов души, как ты выразился однозначно.

Feed: Как бы ты охарактеризовал в нескольких словах ваше творчество?
вАрчун: в смысле? навесить ярлычок на наш стиль что ли? я правильно понял?

Feed: нет, нет... просто скажи зачем всё это, ради кого или чего?
вАрчун: даже не знаю чтобы самовыразиться, наверное рассказать всем о том, что волнует наконец, чтобы рэп развивался - чем больше хороших российских релизов будет, тем лучше для отечественного хип-хопа.

Feed: С кем из рэпперов хотел бы записатся? записывался?
вАрчун: РММ записывался с tommy, с Эдвином (С-Петербург, группа "Снежный Джем"), с Белыми Братьями, с Плохими Белыми (Кемерово, Сибирский Альянс), с Прицепом, Карандаш писался с ЮГами, со Злым Духом хочется поработать с Биг Сомом, с Да Бадз...в скором времени я записываюсь с ММС (Прага) плюс Район воспитывает молодую поросль - Карандаш продюссирует группу Стимул в Чебоксарах, я работаю с Лимо, с Хоком.

Feed: Самое яркое воспоминание о выступление и самое ужасное...
вАрчун: самое яркое... их несколько: первая Кофемолка в 2000 г., когда Некондиция заняла 1-е место, а Партия 2-е РэпМьюзик 2000, когда РММ занимает 3-е место вообще, каждое выступление в Чебоксарах собирает толпы народа, обожаю там выступать самое ужасное - когда я пьяный заснул на сцене (правда, ненадолго), а у Крэка вылетел провод из микрофона, а он не заметил и продолжал читать полпесни, наверное.

Feed: Отношение к наркотикам...
вАрчун: дурь и алкоголь, больше ничего

Feed: Профессия...
вАрчун: рэппер ;0))))

Feed: а неофициальная? :)
вАрчун: экономист отдела контроля продаж на ОАО ГАЗ. Карандаш старший монтажер (или что-то типа того) на Чебоксарском телеканале Крэк временно безработный, Колдун тоже, Дип стоматолог.

Feed: Когда выйдет очередной альббом РММ и На каком лэйбле будете выпускаться в этот раз ?
вАрчун: альбом хотим успеть зарелизить до конца года, на каком лэйбле, пока не решено, ведем переговоры с несколькими компаниями вообще, мы сейчас обдумываем идею создания своего лэйбла, что-то типа "Квазар Мьюзик", на котором могли бы выпускаться перспективные поволжские группы. В конце октября мы попытаемся выпустить пилотный сборник "РММ представляет: хип-хоп с берегов Волги", а там дальше посмотрим...

Feed: Изменился ли состав РММ ...
вАрчун: в принципе да, в сторону расширения, в сотав приняты Лимо и Стимул в то же время на передний план вышли трое - Карандаш, Крэк и я, вАрчун. Это и есть так называемые "Молниеносные Квазары" (заголовок нашего второго альбома), просто в основном втроем записано много треков с него, и выступать по стране мы ездим втроем сейчас.

Feed: Любимый напиток :)
вАрчун: люблю мартини, ну и пиво в количестве.

Feed: Как отностишся к 'горячим лысым парням' ??
вАрчун: я сам "горячий лысый парень" ;0)))))

Feed: Я имею в виду к Skin-head'ам :)
вАрчун: да я понял ;0)))) две вещи в мире ненавижу - расизм и негров ;0)))) а если серьезно, пока сам не нарывался на скинов, поэтому отношусь к ним ровно, по хую на них, и все но вообще идея неонацизма мне противна.

Feed: Bыступали ли вы за рубежом ? если да , то как отнеслись к вам... там
вАрчун: за рубежом - на Украине, Закарпатье, рядом граница со Словакией и Венгрией приняли нас отлично, на бис вызывали петь "Пот моих яиц"

Feed: Есть ли у вас клип ... не хотите ли его снять?
вАрчун: клип есть, "Автобус Нижний Новгород - Чебоксары", лежит у нас на сайте хотим конечно же новый снять, на свежий трек, но там видно будет, все зависит от того, как мы загоним свой альбом

Feed: Готов пройти любой интеллектуальный тест?
вАрчун: это же из "Гораздо больше" Feed: угу :) ну так всё-таки... готов??? вАрчун: естественно ;0))

Feed: Что пожелаешь читателям подписки RAPSUBS ?
вАрчун: держать руку на пульсе российского и мирового хип-хопа

На этом мы и закончили... Предлагаю вам посетить официальный сайт группы "Район Моей Мечты"

2

РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ: "4 года назад в жизни троих нижегородских и двух чебоксарских рэперов произошло эпохальное событие – запись совместного трека «Некондиции» и «Партии» «Автобус Н. Новгород – Чебоксары». Сидя на кухне у Колдуна за бутылочкой бальзама «Парне», отмечая двадцатый день рождения Крэка, мы решили объединиться в один трансрегиональный хип-хоп проект – РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ. Много воды утекло с тех пор, много событий произошло. Теперь в Районе уже не пятеро, и даже не трое…

Сколько нас? Имеет ли это значение? Важно не количество, а качество. Главное то, что РММ не перестает действовать, творить, создавать новые песни. За 4 года хип-хоп в России сделал колоссальный скачок вперед, и нам особенно приятно, однажды поймав волну, до сих пор удерживаться на ее гребне. Огромное спасибо всем тем, кто посещает наши выступления, покупает наши диски, слушает нашу радиопрограмму, заходит на наш сайт. Любовь и уважение нашим близким, которые верят в нас и поддерживают в трудную минуту. Мы постараемся достичь своей цели, чего бы это нам не стоило. ЯРЧЕ КВАЗАРА НЕТ!

Напоминаем вам, что одновременно с днем рождения РММ мы будем праздновать двадцатичетырехлетие Крэка Золотого Микрофона. Вклад этого сукина сына в развитие нижегородской хип-хоп культуры неоценим. Именно благодаря его стараниям многие рэпперы получили возможность записываться на первой хип-хоп студии Нижнего. Именно он стоит за более чем сотней песен, произведенных лейблом КВАЗАР МУЗЫКА. Пожалуй, Крэк – единственный квалифицированный специалист в области работы с молодыми талантами. Наши ему поздравления и искренние пожелания творческих успехов. Главное, чтобы творчество не превратилось в ремесло. С днем рождения, брат!

В этом году нам суждено встретить праздник, как и подобает артистам – на гастролях.

3

спасибо, интересно читануть было....


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Хип-Хоп Мир » Интервью с Район Моей Мечты (Эксклюзивное интервью с Варчуном)