ХИП-ХОП МИР

Объявление

Прибыль каждые 10 минут!
Мечтал зарабатывать в интернете? Теперь это доступно для каждого! Начать прямо сейчас!



Скачать полные дискографии (альбомы, неизданные треки, бонусы и пр.) популярных русских хип-хоп исполнителей, абсолютно бесплатно и без регистрации!
Выбирай "Простое скачивание", чтобы просто и бесплатно скачать файл, либо воспользуйся удобным, дешевым и невероятно быстрым Турбо доступом и скачивай все на максимальной скорости, без ограничений!

Дискография группы Каста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Гуф - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Centr - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Oxxxymiron - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя ST1M - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Sean Paul - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Триада - СКАЧАТЬ!
Дискография группы Ю.Г. - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Карандаш - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Eminem - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Баста - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Смоки Мо - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Bahh Tee - СКАЧАТЬ!
Дискография исполнителя Johny Boy скоро...
Дискография исполнителя Drago скоро...
Дискография исполнителя 25-17 скоро...
Дискография исполнителя Макс Корж скоро...
Дискография исполнителя Лигалайз скоро...
И много, многооое другое!
Скачать новые и популярные фильмы и сериалы!
Скоро...

Нет того, что надо? Тогда просто закажи здесь и мы найдем! :)
Расскажи про нас друзьям и другим людям в интернете! Тем самым ты значительно поможешь нам в продвижении а мы обещаем тебя радовать новыми сюрпризами в замен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Общение » Одежда в хип-хопе.


Одежда в хип-хопе.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Встречают по одежке, провожают по уму».– народная мудрость.

Достаточно старая мудрость не потеряла свой смысл и до наших дней, ведь когда ты видишь человека одетого в какую-то одежду, по ней можно сказать чем занимается этот человек, какую музыку слушает и с кем общается… К примеру, увидев человека в скэйтерах, наверняка можно сказать, что он катается на скэйте, тканевой широкий спортивный костюм – играет в баскетбол, широкие джинсы и кепка с прямым козырьком – читает рэп и т.д.

Еще с давних времен различность одежды стала огромным фактором самовыражения человека. Многие с помощью одежды хотят показать свой характер, свое настроение и в конце-концов свою красоту. Все больше и больше мы хотим сделать разнообразность и неординарность в своем гардеробе. Одежда теперь для нас не только вещь, которой мы закрываемся от жары или холода, а и вещь, которой мы выделяем себя. Этим воспользовались многие производители одежды, создавая все интереснейшие вещи для людей. Сюда можно приписать такие фирмы как: Phat Farm, FUBU, Adidas, Tribal, Puma, Rocawear, Mecca, Enyce, Sean John, Ecko Unltd, G Unit Clothig Company, Fetish и т.д.

Первой одеждой, которую использовали “хопперы”, была фирма “Adidas”. Хоть свою деятельность “Адики” начинали еще в 40-х годах прошлого века и абсолютно не для хип-хопа (при том, что хип-хопом тогда еще не пахло (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), их вполную использовали в 80-х для повседневного использования. Это был “шик моды”. Адидас был настолько популярен, что рэп - группа Run-DMC спели про них в своей песне “My Adidas”, но за нее группа получила очень мало денег от фирмы.

Позже начались появляться фирмы специально для хип-хопа, первой стала Mark Ecko Enterprises, дочерними лейблами которой являются Ecko Unltd., G Unit Clothig Company, Fetish, и множество высококлассных лейблов от Ecko. Вскоре специально для разных направлений хип-хопа было создано множество марок одежды, как Tribal для брэйк-данса, как DC Shoes и Fallen для экстрима, как Sean John для уличного баскетбола…

Сейчас многие именитые личности из хип-хопа выпускают свои линии одежды, те же компании для разных отрослей уже начали развиваться в том, что начали выпускать свою одежду специально для девушек и для людей различного телосложения. Покупай что хочешь, главное чтобы у тебя в городе был хоть какой-то магазин с такой одеждой, и чтоб у тебя были денежные средства.

Статью закончу словами, которые говорят все сами за себя, слова Russel Simmons’а, основателя Phat Farm: “Одежда создает человека.”

2

:idea: Кто как одеваеться ,какой фирмы одежды вы предпочитете одеваться ?

3

tribal
rocawear
RBK
Все!)

4

неплохо-))

5

rocawear

Куртки по 14 тысяч :)

6

Слишком нигерские фирмы

J-Point

Ecko

Kangol

Основные, сейчас кангол не нашу :)

7

еще бейсбы нашу) Ню,ЛА))

8

rocawear

Куртки по 14 тысяч

ага ваще :canthearyou:
не мне такие куртецы по бюджету бьют))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » ХИП-ХОП МИР » Общение » Одежда в хип-хопе.